Чашка Cоffe... С-Петербург

Психологи советуют ни в коем случае не ложиться спать, если разозлились и поругались. А если бодрствовать, тогда повезет еще и подраться?

Ответы
Галина Барабаш

Посмотрите на ситуацию со стороны, как в театре. оцените, кто какую роль и как сыграл... Играть роль "антигероя" труднее. Таким людям мало букета цветов( мысленных) им необходимы ОВАЦИИ. сосредоточьтесь мысленно на зрительном зале, представьте. как зал встал и скандирует стоя.."БРАВО!" всем участникам "спектакля". Через некоторое время желание примириться придёт само собой. И "буря в стакане воды" утихнет.

Роман Ясный

на факт что совет хороший, сон может прочистить мозги и ать силы, люди ругаются когда устали и нет сил, плохое здоровье и настроение, а сон может помочь восстановить силы и взглянуть ситуацию более трезво, попросить прощение. извиниться и решить вопрос более здраво, хороших психологов мало

Кирилл

Они правы. Все плохое оставляйте в предыдущем дне, а нести в следующий день не правильно.. Ведь утро должно начинаться с нежности, секса..

Андрей Терещенко

можно пойти на улицу прогуляться или на турник залезть пар выпустить , а продолжать ругаться и накручивать себя - к хорошему не приведет

Иван Колганов

А еще говорят, что с бедой лучше "переспать"... Это говорят наши предки, а то, что в Вашем вопросе говорят не наши современники. Кто прав?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Это же шутка)))))))))))

Иван Колганов

Я догадался:о)))) просто сама постановка темы реально не шуточная.

Павел Камедин

все психологи фуфлыжники строитель кирпичи кладёт прораб смотрит чтоб правильно а тот кто ничего не умеет или депутат или психолог

Наталья Федорова

Если хорошо подраться, то и ложиться не надо. Потом еще с чужой помощью поднимать будут. Так и вопрос отпадает сам собой. Психологи!!!

Александр Клюев

Всегда перед сном помирись. Именно во сне мы создаем наше будущее. Если ложитесь спать поссорившись, приближаетесь к расставанию.

Io
Ioan

Психологи советуют ни в коем случае не ложиться спать, если разозлились и поругались....ибо адреналин выплеснется в бурный секас

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ваши психологи лучше))))

David Shoumacher

Может лучше помириться. Тогда и любовь и сон крепче. Ведь в итого плевать кто прав, а кто виноват. Главное ЖИЗНЬ, а это ЛЮБОВЬ.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Это самое лучшее решение

David Shoumacher

Опыт, а его не пропьешь!!!!!!!!!!!!!

Фарида Рафиковна

возможно, но лечь спать - это шанс успокоиться, может не заснуть конечно сразу... психологи выдумают всякую ерунду

Раиса

я значит действую правильно) не засну,пока не прмирюсь, даже если для этого нужно будет будить пинками оппонента)

Радик Афлятонов

Если данное действо произойдет еще и на кухне (где есть ножи и вилки) и войти в раж то можно и срок намотать. 😨

Радик Афлятонов

Значит мы поняли друг друга. Спасибо за взаимность мышления.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я всегда за тихую-мирную жизнь

Радик Афлятонов

Пусть даже будет не тихая, но главное мирная!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Фамилия у меня такая

Виктор Каширин

ЭТО ОНИ НАВЕРНОЕ ИМЕЛИ ВВИДУ, ЧТОБЫ НЕ ЛОЖИЛСЯ СПАТЬ НЕ УСПОКОИВШИСЬ.. НЕ ПРИМИРИВШИСЬ, НЕ УЛАДИВ КОНФЛИКТ...

Олег Волков

Психологи,они такие,юморные.Советуют,значит надо выполнять и надеется,что повезёт продолжить.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Насчет юморного нрава у психологов. Мне нравится. Похоже, так оно и есть)))

Олег Волков

)))))Да,иногда им самим совет не помешает.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Так они все немного не от мира сего))

Олег Волков

))))нет,просто они хотят показать,что они знатоки человеческой души,хотя эта наука ,ещё "не выросла" из детских штанишек.потому ,такие казусы

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я вам так скажу. Если психолог вывел меня из психологической комы, то он уже молодец. Говорить с человеком так, чтоб ему захотелось снова жить, - это не профессия, а врожденная способность, то есть талант.

Олег Волков

у каждого свои предпочтения,для того ,чтобы помочь человеку необязательно иметь статус психолога.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я и говорю - талант

Анна

точно! И никогда не стоит упускать этот шанс)))ПсихОЛУХи много чего советуют. Но не все работает

Владимир Богатырев

Уж лучше подраться, чем ворочаться всю ночь с сознанием того. что не врезал по этой наглой роже

Валентина Ерефеева

Бог говорит да не зайдет солнце в гневе вашем , ибо гнев не творит правды Божией .

Екатерина

у японцев есть упражнение битья подушек...это если пар надо выпустить... 😀

Чашка Cоffe... С-Петербург

Это класс. Заодно и подушечки от пыли избавить 😂

Юрий Дьячук

Я КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ЛОЖУСЬ СПАТЬ ЗЛОЙ И ПОРУГАННЫЙ,И КОГДА НИБУДЬ ТОЧНО ЕЕ ПОБЬЮ

Чашка Cоffe... С-Петербург

О, я желаю вам, чтоб все изменилось к лучшему)))

Юрий Дьячук

МНЕ ЛУЧШЕ С ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ

Чашка Cоffe... С-Петербург

Само собой)))