Венера Бекмагамбетова

Последняя неделя отпуска((( Как успеть отдохнуть-то???

Ответы
Олег Найданов

банально, но помогает. Сходи с самыми отвязными подружками в недорогой ресторан-натанцуешься, сходи в кино-развеешься, почитай интересную книгу-успокоишься -посетят умные мысли, и ты снова готова к труду.

Л О Л И Т А

В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов,
Там будешь горе горевать.
За пяльцами сидеть, за святцами зевать.)))

Венера Бекмагамбетова

К ЧЕМУ Ж ГОРЕ-ТО, ДЕВИЦА? ДАВНО ЛЬ САМА-ТО ПЯЛЬЦА ДОСТАВАЛА?

Инесса Пилькевич

Чаек, кефир, женское чтиво, мелодрамы сидя в квартирке с отключенным телефоном и опущенными шторами

Александр Гиндер

себе скажите что отпуск заканчивается через три дня и эффект от лишних дней даст желаемое....

Рау Идрисова

проведите его с самыми близкими людьми... ведь нам так не хватает времени на близких...

Olga Zavitkova

Спи подольше, приглашай друзей, ходи в гости и ни в чем себе не отказывай.

Венера Бекмагамбетова

во - уже нравится))))

Раиса Проскурина

расслабится.. и не думать о тмо что последняя неделя..

Ок
Оксана

Плюнуть на всё и посвятить это время себе любимой.

Анюта Васильева

Уволится с работы и в кругосветное путешевствие)

Венера Бекмагамбетова

в последнюю неделю отпуска обычно уже нет денег)

Александр Липин

пойти и окунутся в том,о чем всю жизнь мечтала

Александр Липин

Наталия Мумладзе

Ваша фамилия зовет Вас на Багамы. Попробуйте.

Наталия Мумладзе

Да Вы правильно сделали. Музыка и рисунок вполне соединяются со звездами, рекомендую перейти к формированию целостных портретов - звезды. мелодия, рисунок. Подучитесь и работайте. Это очень интересно.

Венера Бекмагамбетова

А ВЫ КТО ПО ПРОФЕССИИ??

Наталия Мумладзе

Филолог, психолог, организатор. Всю жизнь помогаю людям решать проблемы. Пришла к выводу, что их проще не создавать. Нашла модель, которая это позволяет, веду по ней сайт. Это модель Чартаева. Сайт - Родная Земля.

Венера Бекмагамбетова

ВЫ ИНТЕРЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК)

Наталия Мумладзе

Как и каждый. Не знаю неинтересных. Вы сами в этом убедитесь. Люблю людей больше всего.

Ирина Никитина

Я только с отпуска и отдохнула превосходно!

Наталья Маркова

сейчас и на 3 дня можно куда-то слетать!

Елена Леонидовна Ким

А зачем тянули то , до последней недели

Бекжан Сейдалиев

собирайся быстро и езжай на Иссык-куль

Татьяна Вергун

Проведите с самым близким человеком!

Константин Ливанов

Вылезти из сети и отключить комп.....

Сергей Давыдов

Не унывать и что-нибудь придумать

Aldute Aldute

Все дела в сторону и отдыхайте !