Елена К

Люди, которые делают подлость. Они реально думают, что этого никто не замечает?

Ответы
Serg Bernye

ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ ВЕЩИ В ЖИЗНИ КОТОРЫЕ ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ НЕОСОЗНАННО....
И ЕЩЕ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫМ ВСЁ РАВНО НА СОВЕРШЕННУЮ КЕМ ТО ПОДЛОСТЬ....
СЕ ЛЯ ВИИИ...

Нина Архипова

Это для Вас подлость то, что они делают. А для них - это способ выжить или улучшить своё существование. Поэтому думаете Вы и они по-разному.

Елена Офицерова

Никто так даже и не думает. Подлость надо делать так, чтобы было всем заметно и больно. А без этого какая это подлость? Так... щекотка.

Елена К

Да. наверно именно так: сделать больно.

Елена Офицерова

И... как можно заметнее для всех.

Елена К

Вот бы знать, зачем?

Елена Офицерова

Это же подлость. А она непредсказуема.

Елена К

Так зачем делать больно другим?

Елена Офицерова

Ну-у-у. Иногда они это заслу-у-уживают. Хотя, лично я, такого не практикую. Просто не могу.

Валерий Воронов

Они и не думают что это подлость..см Госдуму и чиновничий корпусЭто норма жизни

Елена К

Да уж.

Сергей Коваленко

...даже если не заметят люди,то всех нас ждёт Смерть...она напомнит в своё время...

Виктор Ш

Наоборот! Иначе зачем!
Они думают, что никто не догадается, что это их рук дело!

Людмила

это их внутреннее содержание.Они гадостями подпитывают свое существование

Юр
Юрий

у них в ну три гавно!это изливают!а ты налей добра, улыбку и тогда поверь мне!

( * ; *)Татьяна Наумова

они -если уж о реальности... НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЮТ... просто выискивают выгоду...

Ерлан Талипов

Я порожаюсь такими людьми все же им вернётся в двойнее если не больше

Константин Колесников

Подлым людям всё равно замечают их подлости или нет - они в маске

Фариз Мухаметдинов

Они наверняка это знают,но они от этого получают удовольствие.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну почему же . Всё они понимают , тут же себя оправдывая .

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

они тащатся от этого. но нарываются на крутых и..пиздец!

Сергей Рыбаков

Для них это норма жизни. И им по... замечают не замечают.

Любовь

зависть застилает глаза... не думают они ни чём кроме...

Абдыкаар Аскаров

...... говорят же еще, если есть попка, то приключения.....

Быченко Александр

Да ничего они не думают, сделают гадость и им хорошо.

Владимир Юдинцев

Они вообще ни о чем не думают. Бумеранг - он вернётся.

Максим Jw

Они, скорее всего, вообще не думают 🙂 о последствиях