Я Это Екатерина

Вчера минут 15 пыталась перейти дорогу. По зебре! Никто не пропускал. Тогда я взяла в руки кирпич, улыбнулась и пошла. Пропустили даже гаишники с мигалкой! Вывод: улыбайтесь — люди становятся добрее! anekdotov.net

Ответы
Михаил Гагарин

Кирпич отличный помощник для исполнения желаний. Собираясь в дорогу берите с собой кирпич

Александр

Э-э! А если бы у вас в руке был пистолет, то даже президентский кортеж вас пропустил.

Б.к. Т.

Так ведь осень , а кто улыбается - у них обострение- подальше от греха

Евгений *

А если взять гранатомёт, то исчезнет дорожное движение

Я Это Екатерина

И появится несколько машин с мигалкой

Евгений *

Может быть, но на приличном расстоянии

Nikola Mahkov

😜-врешь,но красиво!..

Я Это Екатерина

Ёклмн! Николя, ты внимательно читаешь анекдоты? Ссылку видишь?

Nikola Mahkov

...и что...

Я Это Екатерина

Да ничего!

ست
ستانيسلاوس

Интересно, где Вы кирпич нашли?

Я Это Екатерина

Знак, улыбаясь сняла...

ست
ستانيسلاوس

Взяла в руки, вот

Гас Самурай

А из дурки никто не подъехал?

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Нина Позднева (Мухина)

😀 Только так.

Ир
Ирина

👍😛

Владимир Гаранин

логично

Сергей Сычев

😁