Вчера минут 15 пыталась перейти дорогу. По зебре! Никто не пропускал. Тогда я взяла в руки кирпич, улыбнулась и пошла. Пропустили даже гаишники с мигалкой! Вывод: улыбайтесь — люди становятся добрее! anekdotov.net
Я Это Екатерина
Ответы
Михаил Гагарин
Кирпич отличный помощник для исполнения желаний. Собираясь в дорогу берите с собой кирпич
Александр
Э-э! А если бы у вас в руке был пистолет, то даже президентский кортеж вас пропустил.
Б.к. Т.
Так ведь осень , а кто улыбается - у них обострение- подальше от греха
Евгений *
А если взять гранатомёт, то исчезнет дорожное движение
Я Это Екатерина
И появится несколько машин с мигалкой
Евгений *
Может быть, но на приличном расстоянии
Nikola Mahkov
-врешь,но красиво!..
Я Это Екатерина
Ёклмн! Николя, ты внимательно читаешь анекдоты? Ссылку видишь?
Nikola Mahkov
...и что...
Я Это Екатерина
Да ничего!
ست
ستانيسلاوس
Интересно, где Вы кирпич нашли?
Я Это Екатерина
Знак, улыбаясь сняла...
ست
ستانيسلاوس
Взяла в руки, вот
Гас Самурай
А из дурки никто не подъехал?
Нина Позднева (Мухина)
Только так.
Владимир Гаранин
логично