Константин

А вам рисовали когда нибудь ваш автопортрет? 🖼

Ответы
Елена Поддубная

Автопортрет человек рисует сам! На то он и "авто"! Портрет рисовали да так хорошо, что лет через 5 ребёнок спросил, кто там нарисован

Z*
Z*Ирина

Да, рисовали.. А потом мой сынуля залил его канцелярским клеем
И как смог достать и испортить.. непонятно. И очень жалко работу

Константин

Не беда. Можно по новой нарисовать.

Z*
Z*Ирина

Нельзя. Рисовал знакомы парень..

Константин

За шкирку этого парня и пускай по новой рисует :))

Z*
Z*Ирина

🤣🤣🤣 не выйдет.. увы.. 😄

Wlad Korn

Это не может быть! Автопортрет - это когда Вы сами себя рисуете. Значит, Вам кроме Вас никто не может его нарисовать!

Wlad Korn

Это не может быть! Автопортрет - это когда Вы сами себя рисуете. Значит, Вам кроме Вас никто не может его нарисовать!

Михаил Тымчук

Автопортрет, когда человек сам себя рисует. А портрет мне рисовали. Нарисовал друг детства на шестидесятилетие...

Antitролль. Игорь

Автопортрет- это когда художник рисует сам себя☝️🧐.... А если другой, то это просто ваш портрет🤦‍♂️🤷‍♂️

Tp
Tpикcтep

да , некий эскимос Аркадий , на вокзале Владимира ))...почти точь в точь , только глаз один косым нарисовал ))

Се
Семён

Автопортрет - это портрет, нарисованный владельцем изображённого лица. Это так, на будущее....

Десант

Портрет, а не автопортрет ))))) Автопортретом называется портрет нарисованный самим.

Марго Беккер

Даа рисовали..У нас летом художники на Невском проспекте сидят и рисууют..

Су
Сударыня

автопортрет - это художник рисует себя. а тебя рисует кто-то - это портрет

Константин

Значит она суицидница :))

Наталья Попова

Нет. Потому, что, если кто-то нарисует меня, это не будет автопортретом.

Константин

Умна, умна! 😊👍🌠🎆🎇

Юл
Юля

Вот так всегда.... Фото подредактировать можно, а художник не обманет)

Константин

Да. Сейчас видео фильтры такие что диву даёшься

Юл
Юля

Да, сама себя порой не узнаю)))

Раис Галиев

Автопортрет это когда человек сама себя рисует, так , для информации

Константин

Значит не рисовали :))

Та
Татьяна

Рисовали пару раз.Один где-то сохранился.Получше чем здесь

Фёдор Сорокин

Рисовать автопортрет не могут. Авто - значит сам нарисовал

Ев
Евгений

Ну ни че так получилась... Художник что видит то и пишет)))

Константин

Образ сохранил 100% :))

Сэр Ёжик

Теперь его картины подорожали. Стали хоть что то стоить.

Насима Костикова

Да, подарили на день рождения, нарисовали с фотографии.

На
Наталья

Автопортрет рисует сам автор. На то он и автопортрет

Константин

А её вот написали автопортрет :))