Александр

Ваше отношение к гарему.Достоинства и недостатки?

Ответы
Александр Априщенко

И того и другого хватает, более чем достаточно!
Достоинство то, что кажется находишься на празднике жизни, недостаток тот, что понимаешь , он должен когда то и закончится, а это уже трагедия....)))) Умеренность во всём, единственный выход из этого положения.....))))) Всё хорошо что в меру.....)))))

Татьяна Шалагинова

Достоинство- какие? Что то не устраивает в партнере? Тогда зачем он Вам? Ранообразие? но это если с согласия партнерши и ей если это нужно. Недостатки- распыление чувств, не может человек любить сразу много женщин.. не понимаю...или женщина много мужчин...

Татьяна Шалагинова

Странно, но впервые слышу...

Александр

Указать какие стихи прочесть?

Александр

Прочти 19 главу бытие

Николай Верниковский

Круг общения как на сайте и не только духовное. Плюс. Содержать большую армию любителей утех- накладно. Надо следить, чтобы антагонизм, ревность не переходили за грань дозволенного. А так интересно, познавательно, в меру полезно.

Ирина Ив

Гарем дорого содержать, и трудно всех женщин удовлетворить. И зачем такие хлопоты? Гораздо лучше нормальная семья с детьми и несколько любовниц на стороне, если хочется и ещё можется.

Александр

Но любовниц тоже надо удовлетворять и содержать

Ирина Ив

Так я и говорю, если можешь. Но лучше жить, не создавая себе проблем. К чёрту гарем! Это развлечение для богатых султанов. Да и то, у них была одна старшая жена, то есть настоящая, которая всех остальных строила.

Александр

Старшая это та которая первая рожала наследника

Владимир Малиновский

Достоинств не вижу. Недостатки - с одной женой и то бывают проблемы. А когда их несколько... Заводить спец. управляющего, т.е. евнуха, а где его сейчас возьмешь? Сплошные проблемы.

Ирина Миронова

отношение никакое. У мужа должна быть одна жена. Достоинства-все обязанности деляться на всех. недостатки-мало твнимания со стороны мужа и соперничество между женами

Александр

Но там очень строгая иерархия.

Ирина Миронова

не знала

Александр

Да да! И порядок. Конечно интриги ни куда не деть

Ирина Миронова

змеиное гнездо,на мой взгляд..

Александр

От мужа многое зависит

Nadezhda Orlova

в любом случае это неравенство...унижение женщины. А вот если набрать мужчин для одной женщины, то как будет называться такое?

Александр

Это тоже гарем. Так было во время матриархата

Эдуард Филатов

Александр, Вам лучше посетить Арабские страны и там Вы найдёте все ответы на Ваш вопрос.

Александр

Дорого это!

Эдуард Филатов

Ну тогда можно и поближе, достаточно посетить Башкирию или Татарстан. Там Вам всё объяснят, что к чему, за что и почему.

Анадельф

да если мужчина тянет во всех смыслах - почему бы и нет? честь и хвала таким мужчинам!

Александр

Сейчас, а потом?

Анадельф

поживем-увидим. а вам желаю осчастливить столько женщин, сколько сможете!

Александр

Я постараюсь

Анадельф

успехов!

Александр

Спасибо!

Светлана Войтова

Для вас, мужчин, это, может быть, и хорошо. А для женщин - смерть во цвете лет

Александр

Но я знаю женщин готовых уйти в гарем.

Светлана Войтова

Пусть идут.

Александр

Значит гаремы нужны

Светлана Войтова

Больше вам

Александр

Да не только нам.и женщинам

Елена Иванова

Отрицательное!!! Бедный мужик! На тампоны и колготки сколько денег уйдёт!

Александр

Но одна то быстро надоесть может

Елена Иванова

Значит не та она, которая должна быть рядом, привередливый Вы наш!

Александр

А альтернатива должна быть. А то все сладкое и сладкое, Иногда хочется и кисленького и солененького

Елена Иванова

Ну тогда, пожалуй, соглашусь с Вами. Только с условием равенства полов: мужчины в гарем, а женщины в мужской монастырь!!! И - х -ха!!! ))) Убедили!!!

Александр

Ну как то так

Артём

Одни достоинства. Одну хозяйство вести, остальных работать отправить.

Irina Grosman

Гарем - это призвание мужчин, а женщины не настолько полигамны

Зи
Зима

одни недостатки и одно небольшое достоинство на всех

Александр

Все когда то были чужими

Зи
Зима

Не спорю

Александр

А потом знакомились

Зи
Зима

Наверно

Александр

Почему наверно?

Zinaida Shkolnik

Никаких достоинств.Сплошное унижение.Как стадо...

Александр

Не скажи! Столько литературы прочел про гаремы там как и в любой семье всякое бывает

Zinaida Shkolnik

Слишком много женщин развращает и мужчину и женщин.склоки,сплетни,борьба за внимание,интриги...От нечего делать..Скажите, чем э

Александр

Не до конца пришло сообщение

Zinaida Shkolnik

Да,прошу прощения.Скажите,чем это лучше нормальной семьи в традиционном понимании?

Юлия Анатольевна

да какие достоинства,сиди и жди с моря погоды)))

Александр

Не скажи! Там четко по графику

Юлия Анатольевна

Явно ваша мечта))

Александр

не только моя

Наталья Фролова

Я считаю это неправильно.Горем от слова горе

Александр

Можно будет в агенте общаться!

Наталья Фролова

Вы В мир предложение отправили?

Александр

Ага! и давай на ты!

Наталья Фролова

Что то фундамент жидкий))

Александр

Это как?

Zx
Zxs

Отрицательно.....это же сколько тёщ? Ужас.

Станислав Щеглов

Такое же как к неограниченной свободе.

Жоржик

одни достоинства...недостатков нет