Кристина.

Раньше жили с надеждой на лучшее...Теперь живем с надеждой, чтобы не стало еще хуже.....

Ответы
Владимир Малышкин

Вся жизнь наверно такая то белое то черное так наверно устроено если было бы всегда хорошо люди бы зажирели а так какая то борьба на выживание и лучшую жизнь надейся на лучшее но и сама не плошай с праздником 8 МАРТА всего хорошего🌹🌹🌹

Valeriy New

Всё предрешено заранее, а люди не осознают этого и минуты драматической развязки принимают за решающий час, хотя он уже давно беззвучно пробил (Э.М. Ремарк)

Александр Б

Да есть такое . Но я Вам скажу нахер такую жизнь с такими мыслями . Нужно просто срочно что менять в ней . И я не столько Вам советую . Более про себя говорю

Raimbek Kairanbekov

Надо надеяться на лучшее в любое время. А худшее она всегда вас ждёт. Один знаменитый филосов сказал: это конец начало нет это скорее всего начало конца!

Андрей Гранстрем

надо надеяться что терпение у народа закончится и картавым надерут задницу да так чтобы 1000 лет помнили, а лучше с горя передохли

Александр Бажан

Раньше смотрели на будущее не оглядываясь назад. Теперь мы не знаем свое будущее живем одним днем с оглядкой назад.

( * ; *)Татьяна Наумова

вот именно... вон Медведев сегодня придумал... будут создавать реестры бедных семей...это не от хорошей жизни...

Дмитрий Негода

Да,Кристина,это было давно :когда каждый советский человек был уверен в ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ !!!

Адил Бегматов

хорошо или плохо се ровно надо жить хочешь не хочешь время идет надо жить достойно

Андрей Гуцал

При таких параметрах надежды ЖИТЬ невозможно - возможно кое-как существовать...

Саня Зубенко

Такие-же тараканы в моём мозгу - ковыряться пытаются!😜🌷

Егоров Андрей

Кристина раньше жили дружно и хорошо. Уверенные в завтрашнем дне.

Кристина.

И я про тоже самое.

Дмитрий Шигин

У каждого своя надежда... Живите в надежде на хорошее...так лучше...

Эдуард Генералов

В Тагиле уже на предприятиях людей доводят до самоубийства!!! 😞

Александр Буриков

Абсолютно согласен. Потому, что очень понятно что происходит.

Евгений Андреевич Коваль

добрый день! я в Донецке у нас война так что вы по адресу☺️

Кристина.

Терпение вам и мужества. Все кто против фашизма и войны с вами , и победы вам!

Евгений Андреевич Коваль

благодарю Вас!

Григорий Звенигородский

Надежда на лучшее всегда есть....Всё зависит от человека...🌹

Алексей

То то и оно , дождались когда уже последне начали отбирать

Сергей Жеребцов

Всю жизнь на что то надеемся, а вдруг надежды сбудутся!

Александр

просто надо жить одним днем и ни на чего не надеяться

Кристина.

Нет. Так не пойдет...

Александр

пойдет или нет но это уже есть