Это Мой Мир Это Моя Жизнь Это Мой Футбол

Кто смотрит футбол и кто любит футбол

Ответы
Лариса Хворостова

Смотрю только чемпионаты и нравится,получаю удовольствие,все мечтаю попасть на финал ЧМ

Алексей

Смотреть, как куча мужиков бегает в трусах? Нет уж... К тому же один из них уже признался...

Это Мой Мир Это Моя Жизнь Это Мой Футбол

Он же педик и все знает

Алексей

Вот и как такое можно смотреть?

Это Мой Мир Это Моя Жизнь Это Мой Футбол

Ну не смотри тогда кто тебе заставляет

Алексей

И никогда не смотрел 😜

Татьяна Гордеева

Смотрим - да! И даже сама играла в детстве. Люблю футбол,.... но без наших футболистов.

Татьяна Гордеева

у нас бывает так, то дожди, то жара все сохнет и пожары. Лесные пожары это так страшно, в городе духота и гарь, нельзя никуда поехать в лес, везде стоят кордоны. И на дачах все сохнет.

Татьяна Гордеева

да плохо. но у нас и такое бывает .

Марк

Я в последнее время больше хоккей смотрю, российский футбол меня разочаровал.

Это Мой Мир Это Моя Жизнь Это Мой Футбол

Россия раньше хорошо играл а щас не играет

Марк

Вот, и я о том же, пора избавляться от легионеров, нужны свои кадры, тогда всех мочить будем

Марк

И это правильно👍

Зосик

Ростов разложил Баварию! Ура! В нашем городе! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это Мой Мир Это Моя Жизнь Это Мой Футбол

Да отлично матч был поздравляю

Зосик

И я Вас поздравляю!⚽⚽⚽⚽⚽

Ирина Бабарика

*Шахтёр* молодец!! Разгромил турков!!! На первом месте в своей подгруппе.!!!

Это Мой Мир Это Моя Жизнь Это Мой Футбол

Пока последний игра осталось динамо бешикташам

Ирина Бабарика

Эта игра уже никакой роли не играет для Динамо, они при любом раскладе вылетают.

Ирина Бабарика

Люблю футбол!!

Елена Мансурская

не только плохо знаю кто играет в футбол просто смотрела по телевизору

Светлана Утегенова

Если выбирать - сериал или футбол - однозначно футбол. Но не фанатею.

Бабка Ёжка

Смотрю. Люблю, но хороший.. Вчера радовалась за "Ростов"...

Роман C

22 дебила гоняющих надувной шарик ..... и 100000 кто их любит

Марина Щава

Мой сын большой любитель, а я ему составляю компанию.

Ирина Брянцева

Смотрю только красивую игру, не наш футбол..))

Ирина Брянцева

Есть правда интересная молодая команда из Тосно, играют в премьер лиге, подают неплохие надежды

Raisa Bogus

ea ponimaiu chto ty liubish futbol,,, no ne nado delati iz etogo kulit,,,

Raisa Bogus

От всей души желаю только счастья
И светлых дней, не омраченных болью.
Распахнутого сердца настежь,
Окутанного светом и любовью.

Чтоб в жизни Вашей не было печали
И слёз отчаянья, что просятся наружу.
Чтоб Вас всегда с улыбкою встречали
И разглядеть смогли бы Вашу душу.

Raisa Bogus

https://i.mycdn.me/image?t=3&bid=811940391524&id=811940391524&plc=WEB&tkn=*46grXcU_3hsuN5BMnj5YUbw6qSs

Это Мой Мир Это Моя Жизнь Это Мой Футбол

Что ты отпр я не могу смотреть

Raisa Bogus

kartinku,,,solntze v ladoni,,☀️🌞🙌

Яфербора

Я смотрю и люблю, но не фанатею пока..

Ernesto

Я не смотрю как понял что сценарий

Ernesto

на полном серьезе. может не все но половина точно,а особенно в матчах где замешаны большие деньги.. Сам подумай как может Ростов выиграть у Баварии? 😂 а я еще перед матчем чисто ради интереса смотрел кэф. 1.45 на Баварию..как думаешь на кого пошел прогруз денег?

Ernesto

Тоже долго смеялся 😂😂

Ernesto

😂😂👍

Вадим Матов

Я! С победой Ростов - Бавария! 3 : 2!

Маркиза Простая Баба

в России футбол умер 25 лет назад

Это Мой Мир Это Моя Жизнь Это Мой Футбол

Откуда знаешь ты создал что-ли

Этоя

смотрю, когда есть возможность

Viktor V

Ростов- Зенит шедевр концовка!

Viktor V

Точнее Краснодар - Зенит 😊 Ростов то баварию привез!...☺️Вообще,южане молодцы. Хорошо щас играют, с огоньком

Azhar Zhubanova

Тот, кто любит, тот и смотрит.