Ку
Кукулькан

Чем больше делают дорог, тем больше будет машин. На что все надеются!?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Гарна нифть дорожаети, бензин дорожаети, тачки импортни и отечствини дорожаюти, вси запчасти к има дорожаюти, уголь и дрова - дорожают... Пробки растути, гарни дороги становятси угарними, римонт дорог по "новим гарним технологьям" дорожаети... Мусрни свалки непомерно растути и дорожаюти... Экология страдает, портитси и дорожаети... И на шо вси таки надеютси? (((🖼

Ку
Кукулькан

я не бачаю

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Приде и ваше вримя тоже - и таки унюхаети и побачити! )))

Ку
Кукулькан

я не понимаю по украински!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Бидняха! Свою фалшиву фамилью он таки понимаети, а шо ему други гутаряти - ни бозе мой! Сразу вареним куренком дилаетси! )))🖼

Св
Светлана_Светлана

Больше машин это значит больше покупателей всякого автобарахла, страховок, заодно платим автодору за содержание и строительство новых дорог, платные трассы от всяких ГЧП. Двигатель рынка в общем

Ку
Кукулькан

Т. Е. Дороги, это инвестиции?

Св
Светлана_Светлана

Капитальные вложения

Ку
Кукулькан

А народу это зачем?

Св
Светлана_Светлана

Если не надо пусть не покупают тачки и едят на электричках вместо того чтоб устраивать бухтеж в социальные сети потому что на какой то Трассе ямы и заплаты

Ку
Кукулькан

Но покупают же. И устраивают...

Св
Светлана_Светлана

Охота деньги на тачку потратить. Я вот на своих соседей смотрю машины многих под миллион рублей а одеваются в обноски , зачем купили авто? Ну типа удобно .,, говорят

Ир
Ирина*Z

если холодильник у тебя дома большой, то это не значит, что в нем всегда будет еда..
а вот с дорогами все иначе... машинам всегда нужна хорошая дорога.. и уход.. 😁

Любовь

чем больше будет машин, тем больше будет аварий, чем больше будет аварий, тем больше будет металлолома, чем больше будет металлолома.... 🤔 ммм чё будет?

Любовь

факт! оглянитесь вокруг!

Ку
Кукулькан

куда?

Любовь

🙃 вниз, вверх, по диагонали

Ку
Кукулькан

и что там?)

Любовь

Вы!

Любовь Мацарская

Я заметила,что у нас ,как раз все наоборот,пробки ужасные,стоянок не хватает...Градостроители не думают о будущем,а вот автопром опережает спрос...

Любовь Мацарская

Вы же тоже о будущем-"тем более будет больше машин" Вот об этом и надо позаботиться заранее

Ку
Кукулькан

О пробках должны заботиться те, кто ездит на машинах

Любовь Мацарская

Расширять старые и строить новые дороги за свой счет?Что мы и делаем,,переплачивая за бензин,оплачивая все новые и новые штрафы,дорогие страховки,не говоря уже о поборах и платных участках дорог

Ку
Кукулькан

Никто не заставляет

Вечность

Чем больше делают дороги, тем больше морги огребут, и красный свет увидешь в морге и надпись на своём гробу 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Геннадий

На то что люди на двух авто одновременно ездить не будут. Хотя, будущее за беспилотными авто.

Ку
Кукулькан

это что то изменит?))

Геннадий

Конечно же, людям внушат то, что без машины не будет счастья, а точнее уже внушили. И изменится экология, испортится воздух особенно в больших городах и т.д.

Ку
Кукулькан

воздух лучше стал как раз

Геннадий

От автомобилей?

Ку
Кукулькан

вряд ли

Игорь Николаевич.

Как в России дороги делают, а потом сто раз переделывают, далеко нам до автомобильного рая.

Ва
Валерий

в РОССИИ это маловероятно-у нас БАМ одна веточная магистраль а ВЫ про машины гутарите

Sekach Dev

Без дорог и без машин же лучше!.. Так и останется беда России... "Дороги и дураки!"

Ку
Кукулькан

сейчас она объединилась)

Sekach Dev

Прозорливо видишь!.. ))💥

Константин Саратовцев

К сожалению в России не строят много дорог, а уж машин и вовсе не производят.

Ку
Кукулькан

Но их все равно много

Константин Саратовцев

Даже очень, но родом не российские.

Ку
Кукулькан

И что?

Константин Саратовцев

Да ничего, за державу обидно.

Ку
Кукулькан

У нас когда то умели авто делать?

Константин Саратовцев

Всё умели, но не всё хорошо. Сейчас не умеют ничего, даже калош. Не будет сырьевой иглы, тогда тихая голодная нищая смерть.

Изя Поцман

А если дорог не делают - значит, все пешком... или на лошадках.... как предки...

Наталья Ошерова

Что все газоны зацементируют, а легкие будут дышать выхлопными газами....

Ольга

Да уж... заполонили все дворы, трудно стало заходить в подъезд.

Эл
Эльвира

Или наоборот? Чем больше машин, тем больше делают дорог?

Ку
Кукулькан

замкнутый круг

Эл
Эльвира

Нет.

Ку
Кукулькан

что нет?

Эл
Эльвира

Не замкнутый. Если будет меньше машин, то не нужно будет много дорог.

Ку
Кукулькан

Их не будет меньше

Эл
Эльвира

Можно отрегулировать это законом.

Александр Мамедов

Никто.Наш завод в Узбекистане просто штампует новинки

Не
Нелли

Автомобили ,автомобили ,буквально все заполонили ...

Та
Татьяна

Машин будет все больше и больше при любом условии.

Ку
Кукулькан

Если бы были тотальный пробки, их больше бы не становилось

Наталья Наталья

Машин все больше, поэтому и дороги делают ))

Наталья Наталья

Комфорт. Не надо ждать общественный транспорт, толкаться в нем как кильки в бочке, и по запланированному маршруту проехать без пересадок, что-нибудь перевезти без проблем.

Ку
Кукулькан

Ну да. Лучше стоять в пробке, искать парковки, платить за бензин, штрафы и страховку)

Наталья Наталья

Как ездить, можно и по минимуму на штрафы нарываться. С парковками беда, согласна. Ещё забыли обслуживание машины, замену резины )) И это все перекрывается комфортом ))

Ку
Кукулькан

Что за комфорт вообще!?))) Это просто перемещение. Оно не должно быть на диване) И что не комфортного в общественном транспорте? Там никто не стримиться разбить очки, телефон, часы и тд. Ходить вообще все разучатся скоро. Зато все хотят похудеть)))

Наталья Наталья

Ждать на остановке, причем в любую погоду, стоять в автобусе, если нет свободных мест, вокруг чихают, кашляют, топчутся по ногам, один окна открывает, другой закрывает, в несколько мест за один день попасть вообще проблема. Для похудеть надо меньше жрать и питаться нормальной едой. ))) Тренажёры, тренажёрные залы тоже есть. Да и просто прогулку устроить можно , если так хочется ))

Alisa Warshavsky

Не будет! Цены подскочили так, что караул!!!!

Ку
Кукулькан

Будет

Alisa Warshavsky

Электромобили и без водителей!...

Ку
Кукулькан

Место это не освободит

Alisa Warshavsky

Если доживём!! Увидим!