Al
Aleksandr

Путинский нацизм ,худшая форма Гитлеровского фашизма ,путинизм это человеконенависническая идеология созданная самим Путиным

Ответы
Дмитрий Табунов

А "Москаляку - на гиляку!" орали исключительно личности, исполненные гуманизма и человеколюбия?

Al
Aleksandr

Кто кричал ,ты лично слышал ?

Дмитрий Табунов

Поимённо не знаю.

Al
Aleksandr

Незнаешь так не 3.14зди

Дмитрий Табунов

Мы не знаем поимённо, кто наших дедов и прадедов множил на ноль с 1941 по 1945, но никто не отрицает, что это было.

Владимир Нежданов

А в России нацизма нет. А вот на Украине - президент рукоплещет гитлеровскому карателю. Это как?

Al
Aleksandr

Какое вам дело что происходит в нашем доме ?

Владимир Нежданов

Так Вы тоже лезете в наш дом.

Al
Aleksandr

Где ?

Br
Brutik

Россия пропащая страна.Так ей и надо!

Михаил Цветаев

🖼

Al
Aleksandr

Масяня твои тупые посты блокируют Админы ты нежеланный (субъект) на этом сайте -безтолковый 🤷‍♂️ поищи другой ресурс...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Ку
Куська

Ай