Se
Setepai

🖼😅красотка

Ответы
Z*
Z *Ирина*

А у нас была история попроще.. Когда то давно-придавно, в одной новостройке, мужик перепутал этажи, и открыл дверь СВОИМИ ключами, был навеселе.. мебель еще не успел купить, потому как с мебелью в СССР было не важно.. В общем, была какая то раскладушка, на которой он и спал каждый день, был навеселе, как я сказала, и слегка "уставшим".. лег и уснул.. А через час пришли хозяева.. и увидели
непрошенного "гостя"
Дом новый, еще не все заселились, и соседей почти не знали, тем более снизу и сверху. В общем, после разборок и взаимных испугов, в итоге познакомились... поменяли замки, и жили дружно.. Но это было потом.. 😁

Se
Setepai

Почти как в фильме 😅😅😅

Z*
Z *Ирина*

В кино было весело.. А тут все перепугались до усрачки. Дом новый, телефонов нет.. Какой то бандит с бандитской рожей.. Еще и бухой, и угрожает..

Se
Setepai

😅ужас

Z*
Z *Ирина*

Это в кино Мягков интеллигентной наружности.. А тут работяга . И это точно совсем другое.. 🫣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Втрфии воры идиоты проникли в квартиру,увидели на холодильнике магнитики Магадан,Печора,Воркута,Колыма.Тихо покормили кота и рыбок.выымыли посуду,плотно прикрыли дверь и ушли навсегда.👍😂🤷‍♂️

Se
Setepai

😅😅😅

Сергей Ахмаров

У нас один на тракторе решил самовольно снег на дороге почистить, так ему штраф выписали. Угадайте под каким предлогом?

Se
Setepai

Не хочу гадать)придурков везде хватает.

Alex Sher

Да перепутала дома. Как С лёгким паром, пьяная была как Лукпшин

Se
Setepai

Просто она добрая 😅

Alex Sher

Ой, Маргоша, я прожженый оптимист и то в это не могу поверить

Se
Setepai

Ну это не меняет суть ее действий 😅

Андрей Заруба

Да нет. Ей дали пять лет общественных работ в доме прокурора.

Кратон Архейский

Павел, она уже в психиатрической клинике

~ Мне Тебя Обещали ~

Она занята в ближайшие несколько лет 😁

Se
Setepai

😁😁😁👍😅👍🌹

Алина N

судя по фото ей тюрьма грозит?🤔

Елена Чистякова

в США проникновение в частую собственность это статья

Алина N

ага

Ви
Виолетта

Это что случилось с ней такое?

Se
Setepai

Золушка вселилась 😅

Дэн Люк

Пусть ко мне залезает... 😉😁

Ал
Александр

Бля, я бы женился на такой)))

Se
Setepai

😅😅😅

El Fuego

к психиатру ее водили?

Ал
Александр

Главное что не убила)

~Q
~Q~

Репетиция семейной жизни))

Se
Setepai

😅😅ниче так треня

~Q
~Q~

Кто знает,сколько она ещё домов посетила?) Только дурак пожалуется)) я бы ещё записку-приглашение оставила,чтобы приходила почаще))

Se
Setepai

😅😅🤝👍👍да точно,классная бесплатная помощь.Хозяюшка

~Q
~Q~

😄🌹

Se
Setepai

😇🌹😅

Al
Ali

может быть …Наша пионерка

Александр Рюрикович

🤔американская мечта...😂

Михаил Цветаев

Наркоманка наверное..)))

Se
Setepai

А это тут причём ?

Михаил Цветаев

Потому что мотив уж больно непонятный.

Se
Setepai

Это шутка

Михаил Цветаев

понятно..☺️

Олег Локос

А я уже за Павлом занял!

Se
Setepai

😅😅

Se
Setepai

😇

Жомарт

Вот у нас таких нет...

Ма
Марина

Пусть ко мне придёт.

Se
Setepai

😅😅👍

Ира

Где она там ходит?

Se
Setepai

Вам тоже нужно ?)))

Ира

Снег бы почистить. Не?

Se
Setepai

)))

Ира

😊

Игорь Николаевич.

Баля, она русская!