П.
Позитивная ..))

Какой у вас смысл жизни ??

Ответы · страница 3
Клеблеев Акрам

Любить, помогать, общаться, познавать, развлекаться, заниматься интересными делами!

Артур Будаев

Живу - как хочу, делаю - что хочу. Никого не трогаю. Без смысла. Так нельзя? А что "льзя"?

Толя Егоров

Да кажется просто всю жизнь трудиться потеть чтобы потом умереть с лёгкостью и всё

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

Ну само собой дети это первое!! А потом конечно понимая что жизнь одна-любовь,секс.

Любовь

Во все времена смыслом жизни были дети...внуки !!!👍👍👍👍👍👍

Сохиб Ильёсов

Жизнь проходит очен быстро, его не остоновить. Но надо старатся что зря не прошла

Фархад Исмаилов

Сколько ни живу - но так и не понял. То же самое, кстати, говорит. Михаил Боярский.

Wlad Axmeteli

Ответ на этот вопрос вы прочёте в глазах , улыбках и поцелуях ваших внуков 🌹 🙂

Владимир

Смысл - правда,суть -справедливость цель -богоподобие. Это касается всех людей.

Илья Нарушев

Любить быть любимым воспитать и вырастить детей чтоб они ни в чем не нуждались

Виталий

Как у всех нормальных мужчин. Посадить дерево, построить дом и вырастить сына.

М0
Макс 007

Прожить чтобы вырастить детей, дай бог обеспечить их хотябы жильём... и всё...

Дмитрий Комар

один десятилетний, второй трехлетний и третий выданный в загсе под роспись

Герман Джентльмен

Мой смысл в жизни это помогать другим кто разочаровался в жизни и в любви...

Виталий Климов

Добиться поставленной цели.потом ставить новую и идти к ней.и так до конца

Николай Тюмин

хочу добиться своей поставленной цели,завести хорошую семью😍 👍

Николай Тюмин

напишите кому противно от моей цели

Ка
Катя

ПОЧЕМУ ПРОТИВНО - ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННАЯ ЦЕЛЬ И СЕРЬЕЗНАЯ - ДЛЯ ЭТОГО МНОГО ЧЕГО НУЖНО - ПРЕЖДЕ КРЕПКАЯ МАТЕРИАЛЬНАЯ БАЗА

Николай Тюмин

крепкая моральная база ,деньги зло , хотя и без них тяжело

Вероника Луканина

только идиоты считают, что деньги - это зло

Ка
Катя

ДЕНЬГИ - ИЗМЕРЯЮТ СТЕПЕНЬ БЛАГОПОЛУЧИЯ ПОВЫШАЮТ СТИМУЛ К ЖИЗНИ И В КОНЦЕ КОНЦОВ - МАТЕРИАЛЬНАЯ БАЗА ЗАЛОГ УВЕРЕННОСТИ И СТАБИЛЬНОСТИ ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ

Алишер Султанов

Вы ищите то что в Вас заключено, не тратьте время даром по сторонам глядя)!

Анатолий Уткин

Жить.А там,что преподнесёт жизнь,то и решать.Я хотел быть врачом,я им стал.

Анатолий Уткин

Андрей Костин

Правильно и честно прожить отведенную часть и перейти на следующий этап