Балабек Османский

Как быть нам, султанам, -
Ясность тут нужна:
Сколько жён в самый раз?
Три или одна?

Ответы
Любовь Вощенко

Еслиб я была султаншей. я б была одна.Остальным бы претенденткам сделала хана. Мой султан зачем делиться,Приведет - убью. А захочет вновь жениться. кастратора найду!

Ольга Шигорина

Может зависит от возможностей мужчины. На какое количество жён у него хватит средств и сил. Кто- то может содержать троих жён, а кто- то и одну не может.

Люба Логинова (Бойкова)

имей одну верную любимую нежную верную дорогую и всё и люби её и верь ей и сам не ходи по бабам а будь верен одной и тогда у тебя будет счастливая жих

Татьяна Минова

Если сможешь содержать гарем из трёх или четырёх, то пожалуйста. Главное, что бы остальные жёны были не против. А так лучше одну. Проблем меньше.

Флавия Готлиб

можно и четыре - главное у каждой - своя квартира, дни присутствия и финансирование не меньше, чем у отца - иначе талак талак талак)))))

Нарине Арутюнян

Без султане . один. Но до достижение до султану три . а если станешь султаном от 3-до 10.женой будет ...одну тебя надо .. Личные хлопок

Маркиза Простая Баба

Столько, скольких ты сможешь обеспечить достойным существованием:дом, в дом, питание, одежда, подарки, развлечения.

Екатерина Салова

Вам, наверное, надо спросить у женщин, которые бьются над таким же вопросом, что и вы, только рассуждают о мужьях...

Балабек Османский

Я спросил вы ответили.

Ангел L

еслиб я была султаншей..я б имела трех мужей...три получки...три аванса...всё на сердце веселей😉 😂 😂 😂

Ne
Net

Да по фиг сколько....если у тебя на всех хватит сил в постели, и материальных возможностей....валяй!!!

Ирина Кон

Сможете полностью материально обеспечить три семьи - на здоровье! Ну а если не сможете, тогда увы!

Наталья

Если действительно султан, и занят государственными делами, серьёзно, то и одной за глаза.😉

Княгиня Tамара

3 жены -это пркрасно!!но и есть тут и подвох-любят 3 ,и 3 прекрасных зажуют ваш малый мозг))))))

Балабек Османский

Но зато одновременно у троих не будет болеть голова. 🌹

Княгиня Tамара

может да,а может нет,будешь у3-х держать ответ)))

Елена Скорик

По размеру дохода🙉 а то может и одну не потяните😀 времена изменились

Николай Новиков

На вопрос, на такой, есть ответ простой,
Если б я был султан – был бы холостой.

Диана

На вопрос на такой есть ответ простой: "Если б я был султан - был бы холостой!"

Балабек Османский

Не очень плохо
Совсем без жены,
Гораздо лучше
С любой стороны!🌹

Ирина

На вопрос, на такой. Есть ответ простой. Обеспечь хоть одну. И думай о другой

Дд
Дддд

😂👍🌹🌹🌹

Евгений Иванов

На вопрос на такой есть ответ простой. Если б я был султан - был бы холостой!

Зинаида

На сколько сил хватит...в молодости может и на 3...а потом, что с ними делать ?

Балабек Османский

Три жены - красота,
Что ни говори,
Но с другой стороны -
Тёщи тоже три!🌹

Зинаида

Три тёщи - это вообще супер !

Балабек Османский

При таких делах
Столько бед и забот,
Ой, спаси Аллах !🌷

Зинаида

На Аллаха надейся, а сам - не плошай.....

Наталья Аниткина

на вопрос на такой есть ответ простой "если б я был султан, был бы холостой"