Красивая Молодая Аня

🖼Что подойдёт из причёсок к такому цвету волос? Стоит ли так покраситься?

Ответы
Сергей Петров

Если одеть мини юбку то на цвет волос ни кто и не обратит внимание, если конечно ноги не кривые и не короткие подобно пенькам!! Большая, не обвисшая женская грудь вызывает восхищение у мужчин и зло и ненависть и раздражение у других женщин!! У тех женщин которые выше перечисленное не имеют пытаются залить себя краской. Но если здание гнилое, кривое, не вышло размером ни какая краска не поможет!!!!!!!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда то я нечаянно так получилась хотя красила в другой Переделывала три раза потому что на свадьбу надо было идти И дочь говорила -Там всё внимание будет на тебя а не на невесту..Из пышной копны волос в итоге получилось.......Но правда другого цвета...😁

Бушнева Алена

Прямо так?Уверена не получится.И потом,кроме того,что это оочень вредно для волос,это еще и не практично.Дней через десять отрастут корни волос природного цвета и вся прелесть образа будет потеряна.И еще и волосы возможно.

Красивая Молодая Аня

Через 10 дней??? У меня через месяц корни отрастают

Бушнева Алена

Я в среднем назвала,у Вас чуть дольше,ну и что.Девушку для снимка готовили два дня.Первый день окрашивание,выполнение основы под цвет и нанесение цвета.Укладка выполнялась на второй день,минимум нанесено 7 или 8 укладочных средств.Потом еще и фотосесия.Заплатили ей немало.

Ty
Tycя

Этот цвет волос вымывается через неделю. Стрижка подойдёт любая, надо Только поднимать, что цвет надо будет постоянно подкрашивать. А вот если у Вас лицо имеет розовый оттенок, то вы будете похожи увы на свинку

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Взгляни на небо,посмотри, как плывут облака и солнце свет нам с тобой не поймать никогда. Наш мир убогий и в нем нет ни капли души,везде пороги,ну, а ты не сдавайся, дыши.

Красивая Молодая Аня

Это конечно. Просто многие люди пишут на форумах, что порка в их семье регулярная и это для них норма

Красивая Молодая Аня

Нет, используют ремень или розги

Wlad Korn

Лично моё мнение, которое никому не навязываю: не люблю цвет волос, под цвет меди. Голова напоминает катушку индуктивности, намотанную "внавал". Кто в теме, поймёт. 😄

Красивая Молодая Аня

Это розовое золото. Цвет меди другой

Wlad Korn

Какая разница? У меди, кстати, в зависимости от примесей бывают разные оттенки. Самая дорогая так называемая безкислородная медь. От неё фанатеют любители слушать музыку качества хай энд. Это высший уровень качества воспроизведения музыки. На выставке видел провод междустоечный, цена (не падайте в обморок) 1169$ за 1 метр.

Михаил Киранов

Интересно, а смогут ли они в слепом тесте отличить звук с таким проводом от звука с проводом в сто раз дешевле?

Wlad Korn

Нет, конечно!

Михаил Киранов

Но зато какие понты!😁

Wlad Korn

Это да! 😀

Игорь Я

Если спрашиваете значит сомневаетесь . Лучше не надо . И на чужое мнение ..... Тем более на моё

Характер- Не Подарок

Только длинные волосы, как на фото. Короткие стрижки, по моему, будут смотреться как парик.

Ир
Ирина

Дело хозяйское.Мне такой цвет не идёт.Посему не покрасилась бы.А причёска подойдёт любая.

Красивая Молодая Аня

Найти бы такую краску... в инете поищу

~ Мне Тебя Обещали ~

С таким цветом волос придется ежедневно наносить яркий макияж, чтоб лицо не потерялось

Красивая Молодая Аня

Не обязательно.

~ Мне Тебя Обещали ~

Тогда будет смотреться как корове седло

Красивая Молодая Аня

У меня яркие брови, будет смотреться отлично

~ Мне Тебя Обещали ~

А ещё, для такого цвета нужна идеальная кожа

Красивая Молодая Аня

У меня всё с этим отлично

Владимир Николаевич

любая покраска, кроме природных красок хны и басмы, вредно влиет на состояние волос.

Виталина

мне не нравится такой цвет. Неестественный. Таким можно только мелирование делать

Зинаида Бадяева

Очень красиво и не надо никакой другой прически - так натуральнее и интереснее !!!

Красивая Молодая Аня

Это как пример, я в такой цвет хочу покраситься и освежить стрижку

Зинаида Бадяева

А как называется краска ??

Красивая Молодая Аня

Марки разные, а цвет розовое золото

Зинаида Бадяева

А как этот цвет ляжет на совершенно 100 процентов седые волосы ? Не будет ли это вызывающем ??

Красивая Молодая Аня

На ваши? Не знаю.

Юл
Юля

если тебе нравится пробуй никогда не жалей.оттонировать можно в другой потом

Красивая Молодая Аня

На лето так хочу сделать

Юл
Юля

вчера много разных видела и с голубыми.и с короткими разными.Ниче так .)пробуй.никого не слушай.хочется носи .меняй.кому какое дело)

Сергей Лисовский

Какая разница цвет волос, любую причёску можно сделать, главное чтобы любили

Красивая Молодая Аня

Это конечно

Fenix🇱🇹

Нет , это не ваш цвет , вы по типу лето и ваши волосы русые или темно - русые .

Красивая Молодая Аня

Я крашусь в рыжий хоть и лето и мне он идёт. Мне все парикмахеры говорят, что цвет медный это моё. А это розовое золото.

Fenix🇱🇹

А какой ваш цвет был в детстве ?

Красивая Молодая Аня

Пепельно-русый с рыжинкой

Fenix🇱🇹

Вот это и есть ваш идеальный цвет

Красивая Молодая Аня

Нет. Мне он не нравится. Я с ним невыразительная. Рыжий мой цвет. И это мне говорят все парикмахеры к которым я ходила и все мои близкие и друзья и я сама это вижу. Русые тона они мышиные, я их не люблю

Fenix🇱🇹

То что придумала природы лучше не выдумаешь , а то что он вам не нравится это другое дело . Парикмахеры скажут что угодно , лишь бы деньги платили . Желание клиента закон . Уж простите , что я напишу , но ваш каштановый вас удешевляет, это не ваш тон. Вам пойдут все холодные цвета пепельные , русые ( светлее или темнее ) немного в золото . Ваш тип лето , прочтите про него тогда поймёте о чем я .

Красивая Молодая Аня

https://salonsecret-ru.turbopages.org/salonsecret.ru/s/okrashivanie/cveta/cvet-volos-rozovoe-zoloto

Ваняя Иванов

волосы должны быть здоровы и натуральны,а главное декольте шире и глубже!

Красивая Молодая Аня

Я не ношу платья с декольте

Ваняя Иванов

тогда зачем красите волосы?

Ваняя Иванов

тогда зачем красите волосы?

Красивая Молодая Аня

Нравится так. Сейчас почти все красят волосы

Любовь..любовь!

У меня тоже были волосы такого цвета, хотя давно ношу короткую стрижку

Elena Lion

Через два-три мытья головы яркость смывается и цвет становится пегим.

Красивая Молодая Аня

Так есть же шампуни тонирующие и маски поддерживающие цвет волос

Elena Lion

Волос становится как пакля и никакие бальзамы не помогают(может у меня так)...

Красивая Молодая Аня

У меня всё нормально. Мягкие как шёлк

Ка-Валерчик Гузенко

Моя маман такой цвет ненавидит! Говорит -- менструация на голове ! 🤫

Красивая Молодая Аня

Кто что видит. Я вижу аленький цветок

Ка-Валерчик Гузенко

Ну мне с моей причёской ....