Ма
Марс

Русский мир это грязь война бескультурье обманутое население и полная безнадежность ..

–3
Ответы
Ми
Михаил

Ну боксёры то же не академики,но ты же ему морду не бьёшь.Россия единственная в мире ядерная сверхдержава,остальным это дорого и они просто пугают цифрами.Так что захочет Россия уничтожит мир или сделает его русским.Нравится не нравится,терпи красавица.

Ма
Марс

Я помню как гроб с Брежневым уронили а тебя щегол ещё только учили в школе..мы ещё увидим как Путина будут судить вместе с вами его прихвостнями ..вы Россию и продали западу ..даже за газ что идёт на запад деньги не возвращаются обратно.

Ми
Михаил

МНЕ 62 И ПОМНЮ КАК РОНЯЛИ БРЕЖНЕВА.НЕ Я ПРИДУМАЛ РОССИЮ,И НЕ ТЕБЕ СУДИТЬ ПУТИНА,У НЕГО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ВЛАСТИ НЕТ.ОН МОЖЕТ ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ЗА ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ,ПО КОНСТИТУЦИИ,И ЧТО ТЫ ДО МЕНЯ ДОЕБАЛСЯ.НУ НЕ РАЗБИРАЕШЬСЯ В ПОЛИТИКЕ И ЭКОНОМИКЕ НУ НЕ ЛЕЗЬ В ДИСКУССИЮ.Я ТО ЖЕ ПРОТИВ ПРОДАЖИ УРАНА США,ЭТО СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ТОВАР И ТОРГОВАТЬ НЕЛЬЗЯ,ЕГО ЗАПАСЫ КОНЧАЮТСЯ.НО Я ЖЕ ТЕБЯ НЕ ОБВИНЯЮ В ЭТОМ.НАУЧИСЬ ВЕЖЛИВО ДОВОДИТ ВО ТОЧКУ ЗРЕНИЯ,ПОВЕРЬ ЭФФЕКТА БУДЕТ В 100 РАЗ БОЛЬШЕ.

Ма
Марс

Джавелины что поставляет запад Украине за наш счёт и золото- валютный запас вывезен в декабре 2021 тоже на запад

Ми
Михаил

Понимаю.700 миллиардов США КОНФИСКОВАЛИ.Но ты не мне пиши а на сайт президента.типа ты патриот России и против вывоза урана.Поверь такие жалобы доходят и производят эффект посильнее бомбы.СССР во многом выжил благодаря умным письмам патриотов.А те которые с хамством шли к Сталину и сами жизни лишались и народ заплатил 27 миллионами жизней.Так что уважительно надо обращатся к начальству,а ели они виноваты так это суд пусть разбирается.в Ливии убрали президента и народ превратился из богатого в нищего.

Ма
Марс

Наш народ в России всегда был нищим поэтому Ливия не пример . Пиши путину и завещание детям напиши ..

Vладимир Калужин

Россия - священная наша держава,
Россия - любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава -
Твое достоянье на все времена!

Артур Пирожкоff

Твоего бы туда.

Vладимир Калужин

Он уже отслужил

Артур Пирожкоff

Жаль !

Vладимир Калужин

Если будет необходимость то поцдет

Артур Пирожкоff

Дай Бог.

Olga Cojocaru

Уважаемый Марс , если так думать, то выходит , что остальная часть планеты живет в мире, гармонии и процветании…?

Olga Cojocaru

Чтобы я понимала о русском мире?А что вы заканчивали?Чем увлекаетесь?Можете написать и на английском, румынском, украинском?Вы хорошо знаете и понимаете “русский мир»?

Ма
Марс

В своем вопросе я чётко обозначил все проблемы русского мира

Olga Cojocaru

Удачи!!

Ма
Марс

Поэтому есть куда стремится и с чем бороться

Olga Cojocaru

И ещё раз, удачи вам!

Юр
Юрий

И вас обманули)) Спасибо Зеленскому, он развалил экономику запада, а да вас не дошло что он агент Москвы

Владимир Б

Укропский мир-это нацизм, лизоблюдство, завись, ненависть, безграмотность и полная-жопа!

Ма
Марс

Ты дед с ума сошел и кругом украинцы мерещатся. В России много людей кто против путинской шайки и скоро власть сменится!

Владимир Б

Мой дед фашистов бил, внук бьёт укро-фашистов! У вас было много - москаляку -на гиляку..А нас чёт власти - это как -нибудь,без тебя!

Ма
Марс

Вас пожалели дали дожить немного а выходит зря. С этого момента всех стариков под откос в овраг ..вакцина вас отправит прямо в ад .самой России более не будет а на этой земле возродится новое государство!

Владимир Б

Ну ваша братия отличилась: в Бабьем Яру, в Хатыне. в Краснодоне.. С женщинами, стариками, детьми -вам цены нет , убивать их .Есть слова из песни про ВОВ: "Не жалели вы нас, ведь и мы никого не жалели" Время покажет-ждём..с! Россия есть и будет-в века, вот укропии, похоже-кранты.

Ма
Марс

Ваш Путин вас же и отправил на тот свет ..вы как тупое стадо подчинились и поставили себе уколы смерти ..

Любовь Золотарева

Не смотри по сторонам, смотри лучше под ноги, целей будешь.

Юр
Юрий

За гроши и пол и национальность смените- хохлы же

Га
Галина

Тебя уже выпустили из психушки ? рановато

А☆
Александр ☆

🖼Украинский мир...

А☆
Александр ☆

А что Кранов!? Целая казачья дивизия была набрана из бежавших казаков. Только я всё равно не понимаю,.. надо перестать бороться с нацистами?

Ма
Марс

Прежде чем начинать войну в Украине с нацистами нужно в России их уничтожить . Сейчас срочников 2003 года рождения кинули на убой а бабки кричат что так и надо ..что то не видно нацистов в первых рядах у которых свастики на всех частях тела..происходят дикие вещи и нас всех ждёт расплата за диверсию против государства

А☆
Александр ☆

Срочников. На убой ) Иди на хер, утырок. Жаль, что ваши центры разъебали без вас. Пожалели выблядков.

Ма
Марс

Тебе блядина сказать нечего а сам сидишь в тепле свою задницу бережешь . Иди в Украину сдохни а не с диванчика играй в войну

А☆
Александр ☆

)))) Ты пробовала играть с дивана, сука алогичная? Ты с 72-го, 74-го или с 83-го?.. И, кстати, я с бр. Восток! Ваших нациков пускал на перегной в русскую землю! 😉

Роза - Мимоза

Только в твоём мозгу

Ма
Марс

Во всех умах мира

Роза - Мимоза

Неправда

Ма
Марс

В Казахстане спроси

Кс
Ксения

реально--такое днище

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

переживаете за нас?

Ма
Марс

Я живу здесь

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ну что ж тогда так плохо о Родине

Ма
Марс

Не плохо а честно

Ма
Марс

Пиши здесь люди читают

Елена Премудрая

Кто сказал? 😳

Ма
Марс

Нету ? Неонацистов полно и памятник стоит пособнику Гитлера

Елена Премудрая

Ну где в Москве? Россия огромная это не только Москва.

Ма
Марс

В Ростовской области

Елена Премудрая

Мы далеко.

Ма
Марс

Нет разницы

Lici Lici Z

НЕТ!

☀️ Леди Солнце ☀️

👎

Елена Стратийчук

Бог обманут не бывает! Да будет Свет… он виден уже🙏