Случайный Гость

Дебил – самое распространённое мужское имя. Стерва – самое распространённое женское имя. Сука – имя женского рода, но, как правило, им нарекают каждого хотя бы один раз в жизни. 🦧И это всё что взбрело вам в голову на 1 апреля? Вот же Сука - а ведь правда!?🤔🤷‍♂️

Ответы
Михаил Гехт

Сукка́ (ивр. ‏סֻכָּה‏‎, шалаш, куща) — крытое ветвями временное жилище, в котором, согласно библейскому предписанию, евреи обязаны провести праздник Суккот. В Торе указано, когда, из чего и как строить сукку. После этого «Ленин в шалаше» играет новыми оттенками

Зинаида Бадяева

Мужское скорее более распространено имя - Козел !

Марго Беккер

🤑🤟🥴😢🤣