Лариса Вараксина

Красотазависит не от нарядов не от причёски ,а от того какую песню поёт душа

Ответы
Леонид Шестаков

это не красота, а "поющее" настроение... когда может понравится всё, что угодно... самое время для жизненных ошибок...

Гульнара

Бывает в жизни очень хорошо, в чëм дело сразу не поймëшь, а просто летний дождь прошёл, нормальный летний дождь)

Лариса Вараксина

Мелькнёт в толпе знакомое лицо Песня из фильма Я шагаю по Москве

Гульнара

Вот оно, настроение и красота)

Лариса Вараксина

Это так Я так давно не была в Москве -36 лет назад была в последний раз В Москве

Гульнара

Я в марте была, планирую в сентябре. Красиво там,как и везде)

Лариса Вараксина

Для меня Москва закрыта Но открыт Лондон Эдинбург и тд

Гульнара

Тоже замечательно, везде свои прелести)

Лариса Вараксина

Это да

Та
Тася

Ню..ню... щас вот кааак спою че -нить залихватское...при том надену на себя отребья клошара...

Ев
Ева

Мурка, ты мой Мурёночек
Мурка, ты мой котеночёк
Мур-мур-Мурка - мур-мур..

Василий Пяточкин

Светка умничка))))

Александр

Продолжайте-продолжайте!.. Что за "песня"?..

Лариса Вараксина

У каждого песня своя

Александр

Хорошо! А Ваша чего исполняет?..

Лариса Вараксина

85% пени Арно Бабаджаняна в исполнении Магомаева

Александр

Замечательный был певец!

Лариса Вараксина

А как он пел Ноктюрн Бабаджаняна Для меня это самая лучшая и красивая песня

Z Сергей Балхошин V

значит долой наряды будь красивой

Александр Вяткин

Красоту её ничем не испортишь.

Лариса Вараксина

Пластической операцией и пьянством испортишь

Марго Беккер

это лирика а реалность иноое

Лариса Вараксина

У всех по разному

Марго Беккер

завидую наивным..

Лариса Вараксина

Если не быть порой наивным можно с ума сойти от повседневной жизни

Пётр Ермаков

Например....?

Лариса Вараксина

Если ты поёшь весёлую песню ещё хорошо то ты становишься радостным и красивее и на оборот

Пётр Ермаков

🤔

Мохарям Ханипов

🖼

Белый Ворон

если бы

Лариса Вараксина

Душа поёт ту песню в каком ты состоянии Если болеешь то ты не поёшь и тд

Александр Ульянов

Мурка.

Лариса Вараксина

У меня Ноктюрн Бабаджаняна

Александр Ульянов

https://mail.ru/search?search_source=mailru_desktop_safe&msid=1&src=suggest_B&encoded_text=AACMoSenYWVZvhSYAIGVtz7TrwpXJFQRln-rRn92HAJSDTvYYw7XCV9uz1h7JwO_ztujwSTxJleqcF7dhlrNWK28dSdAd1VvWG8ZCPpRiBNUhLweFjb10V4t9f_PI18yS1VEeydf0jdE15oSocSczw%2C%2C&serp_path=%2Fvideo%2Fpreview%2F9088775339326642121&type=video

Лариса Вараксина

У меня планшет и ссылка не открывается

Ва
Василий

мей би

Nikola Mahkov

-ой--

Лариса Вараксина

Это истина