Elchin Tehmezov

Кто знает способ не видеть сон? Часто просыпаюсь под давно забытую романтическую музыку, вижу во сне девушку с которой в отношениях, но в жизни ее ни когда не видел. Все это бесит. Готов даже прибегнут к лекарствам, чтоб не видет такие сны. Есть варианты?

−1
Ответы · страница 3
Майя Бирюкова

Стакан водки на ночь не пробовали?

Elchin Tehmezov

Это не вариант. Стоит мне выпит 100 гр, происходит невероятное. За ним выпиваю воду литрами и не могу унять жажду воды и сухость во рту.

Майя Бирюкова

Тогда секс. Два раза подряд. Ни каких снов после этого. Будите спать как труп.

Борис Алиев

Увы, и у меня так изредка бывает....

Ал
Александр

заурядная валерьянка помогает.

Elchin Tehmezov

Нуу я глотал валерьянку как конфетку. 5-6 таблеток за раз каждый день. Просто вкус нравился. И с моим сердцем все в порядке, почти. Говорят есть аритмия, но я не чувствую ничего. Дышал разряженным воздухом на высоте выше 3000, не дышал более 5 минут под водой, бегал 10-15 км не сбивая темп и дыхание. Заниматься карате а там движение должны быть очень быстрыми. Спортивной прыгылкой, или как там называется, прыгал 4-5 раз в секунду. Как то посчитали 185 раз за 45 секунд. Типа сдавали норматив в школе. Учител остановил на 45-ой секунде, хоть и я мог продолжит ещё минуту как минимум. Все это к тому, что если такая доза валерьянки не испортил сердечно сосудистую систему, то ничего вообще не сделает.

Ал
Александр

тогда глубокое холотропное дыхание

Elchin Tehmezov

Типа ввести себя в состояние медитации. Это невероятно сложная задача. По крайней мере для меня. Нужна полная спокойствие разума. Но со мной это не реально. Пока я пишу одно предложение, проходят сотни мыслей, прокручивается несколько вариантов того предложение. Как то в младших классах сдавал екзамен и учителя были в шоке. Написал диктант на двух языках используя три алфавита одновременно. Азери латынь, Азери кириллицу и Русский. Они ни как не могли понят я гений или полный дебил )))

Elchin Tehmezov

В любом случае это плохо. Слишком малый или слишком высокий уровен интеллекта одинаково плохо для владельца.

Ал
Александр

для этого существуют психологи

Elchin Tehmezov

На да. Но они очень дорогие. И не известно на сколько хорошие. Как то обратился. Просто пошел к главврачу психиатрической лечебницы, и сказал что мне нужна помощь. Отправил к психологу, сказав что она лучшая. Поговорили с ней о женщинах. Посоветовала следующее. "Используй обман, чтоб затащить женщин в постель". Потом предложила лекарства чтоб типа исправит мою психику. Во первых такие лекарства на меня не будут действовать, во вторых мои проблемы не решит лекарствами. Другой психолог попросил 20 долларов за час. Во первых это очень дорого, во вторых он не обращал никакого внимание на меня, когда я говорил с ним. Буд то со стеной разговариваю. Так и дома могу )))

Elchin Tehmezov

Не, не мое. Религия для тех, кто воспринимает все на веру. А я все анализирую. Поможет даосский храм, ибо там всё мтроено на размышлениях. Ю Но блин ехат в Тибет.... Каец дорого.

Елена Перемудрая

Это ваша судьба к вам стучится.

Elchin Tehmezov

Мало вероятно. Если такая девушка существует, она однозначно в другой стране. Либо в Россие, либо в Украине.

Елена Перемудрая

Это хорошо красивые дети будут 😊

Elchin Tehmezov

Да, если существует, и если смогу найти.

Лариса Новожилова

зачем забыть? може найти лучше?

Elchin Tehmezov

Становится плохо когда просыпаюсь.

Ма
Марина

Надо дождаться эту девушку!

Elchin Tehmezov

Ну да. А она в полне вероятно не существует. Если судит имени, русская. А по внешности местная. Темные волосы, карие глаза, стройная фигура. Полное имя Наталия Романова. Романовы русские. Может быть украинка. У них внешность похожа на наших, и возможно кто та из Романовых оказался в Украине. Но я от украинцев не слышал такую фамилию. Так что ее существование мало вероятно

Ма
Марина

Да в Украине каких только нет фамилий. Ты думаешь, там у всех уркинские?))))) Забей в вк Романова, страна - Украина. И напиши всем.

Elchin Tehmezov

Пробовал. Там куча Романовых, только той самой нету.

Ма
Марина

значит ее нет в ВК) Ищи в инсте)

Elchin Tehmezov

А что если у нее нет ничего или на заходит ни куда? К примеру я есть везде Фб, ВК, инста, ок, твит, телеграм, ватсап, Вайбер и куча всего.

Олег Кочетков

Говорят есть какие-то грибы

Любовь З.

Сам от себя хочешь бежать?

Elchin Tehmezov

Любовь не важна если приходиться голодать.

Elchin Tehmezov

А муж тогда в место секс игрушки? Я не игрушка.

Любовь З.

С тобой что то не так... Нельзя так рассуждать- муж и жена одна сатана и не важно кто какую функцию исполняет, 😁

Elchin Tehmezov

Со мной все в порядке. Средние расходы маленькой семьи 500-600 азн. Это муж, жена, ребенок и без учёта расходов на школу и при условии, что ни кто и никогда не болеет. Мой заработок 300 азн. Если и жена получит 300, то мы ни как не сможем обеспечить семью. А при случае второй беременности придется сделать оборот, чтоб не пришлось ребенку голодать. А это травма для матери. Все просто как 2+2. Ты живёшь в более развитой стране, где все работают по 8 часов и всем хватает на жизнь, а если не хватает у всех есть возможность подзаработать или оставаться на сверхурочные. А у нас сверхурочные оплачиваются в 3 из 10 местах работы. Примерно 30% работодателей принимают на работу с законными рабочими условиям, 8 часов, обед, сверхурочные. И половина из них добавляют пунктик в договор. "Работник обязан оставаться на сверхурочные без оплаты сверхурочных при ... случаях." Забыл слово, поставил точки, это когда пожары, наводнение, война. Но эти случай не уточняются. Таким образом раьотадател получает законное право объявить ... когда ему вздумается. Рабочий день у нас в основном 10-12 часов. Даже если в договоре 8.

Любовь З.

Грустно, но выход есть... Предохраняйтесь и живите без детей...

Екатерина

думаю, это ваших рук дело

Elchin Tehmezov

Моих рук дело? Каким образом?

Екатерина

это навязчивые мысли, которые вначале мы сами создаем..

Elchin Tehmezov

Увы все не так. Я всеми способами ограничиваю себя от таких мыслей и держусь по дальше от людных мест, чтоб ни кого случайно не встретит. И все это рутина уже вошло в привычку, делается на автомате. Так что я не виноват

Екатерина

Я желаю Вам психического и физического здоровья, умения радоваться тому что есть, жизни, что сам построил, людям , которых Судьба дала!

Света Рада

а что плохого в таком сне

Elchin Tehmezov

Неприятное ощущение после пробуждения.

Света Рада

а вы во сне не общайтесь с ней или долбаните ее чем нибудь

Mi
Mika

Так встретитесь с ней))

Elchin Tehmezov

Низнаю кто это и существует ли вообще.

Mi
Mika

Постоянно общаетесь?звонком или смс

Elchin Tehmezov

Эм. Ты вообще прочла вопрос перед тем, как ответит? Или может перепутала вопросы?

Mi
Mika

Ой прости))теперь дошло)).Это сон или ?🤔🤔🤔

Mi
Mika

Даже не знаю что сказать вам🤔🤔🤔жаль что это сон.

Elchin Tehmezov

По этому и ни хочу видеть.

Mi
Mika

По гуглите может что то найдете

Марго Беккер

Да лёгкое снотворное

Е@
Елена @ Елена

А вы что??-женаты??🤔))

Е@
Елена @ Елена

🤦‍♀️...Ой...)))-я Вас с другим человеком спутала😁😁...))-тоже-Ельчин...)

Elchin Tehmezov

Вообще то тут один Эльчин. Ты просто не так поняла вопрос про Тора )) Я комментировал тот вопрос.

Е@
Елена @ Елена

Неет))...-не может такого быть))..-у Эльчина-про которого я говорю...)-у него должин родиться сын...а имя ему он придумал-Тор..))-вот мы с ним-обсуждали)...-имя для мальчика...)

Elchin Tehmezov

Он не тут. Или под псевдонимом.

Ас
Асечка

Главное не страшные

Elchin Tehmezov

Для того, кто чувствует на яау все что происходит во сне, такие сны самые страшные. Ибо после пробуждение необятная чувство пустоты.

Ас
Асечка

Пей валерьянку на ночь 2 таблетки

Любовь

Сходи к психологу.

Elchin Tehmezov

Сходил бы. Но у нас нет приличных психологов. Уже был в психиатрической лечебнице в поисках психолога. У нас по своей воли ни кто к ним не обращается, вот и ни кто из умных не изучает психологию.

Алик Лосев (Альфред)

Сам решил... А зачем ходить, раз решил что нет. Болеет товарищ..

Любовь

Если нет психологов, найди бабушку, которая это лечит.

Алик Лосев (Альфред)

Не актуально.. Бабушки.... нет.

Сергей Яблочков

мозг отключить

Elchin Tehmezov

Мозг не может быть отключен. Даже после смерти человека живёт ещё пару минут.

Ек
Екатерина

Ищите девушку!

Ек
Екатерина

Не стоит думать, что не найдёте. Мысль материальна. Или вам и не надо?

Elchin Tehmezov

Не надо. Нельзя создать отношение имея финансовые проблемы. Да и она врядле существует. Вероятность не существования примерно миллиард к одному.

Ек
Екатерина

Про существование именно той, что сниться, конечно, соглашусь. Но ведь для чего-то это происходит. Всё ведь неслучайно.

Elchin Tehmezov

В любом случае мне пока нельзя создать отношения.

Ек
Екатерина

Ваше, конечно, дело. Но скорей бы это время для вас закончилось.

Elchin Tehmezov

Пока есть материальные проблемы, я не собираюсь строит отношение.

Маруся А

🖼

Elchin Tehmezov

Ну с водой у меня проблем нет. Пью на самом деле много.

Любовь Васильева

Радуйся...

Natali Ник.

женись)))

Elchin Tehmezov

Нельзя!!! Я признаю тех, кто создают семью не имея стабильный доход, которое обеспечит семье как минимум средний образ жизни. Я сам не могу стат таковым.