Збигнев Августинович

Не много юмора : Молодая пара идет на светский приём - Дорогой а я не надела трусики - Какой к чёрту прием когда я всё время буду думать о трусиках

Ответы
Rita

Ну и глупые оба:она дала ему повод воспользоваться ситуацией и не принять это к сведению-глупо.

Игорь Гранаткин

На дрескоде трусики не проверяют.

Игорь Гранаткин

В армии у нас был Юрий Збигнев- нач физ дивизии. Не знаете такого. в\ч 73884. г. Кизыл- Арват ТурКВО

Збигнев Августинович

Нет я служил на Балтфлоте

Игорь Гранаткин

Здоровья и всего доброго.

Збигнев Августинович

БЛАГОДАРЮ🍷🍷

Сибирячка Zv

которые остались дома...😃

Та
Татьяна

Чисто мужской пошлый юмор.

Збигнев Августинович

Угадали пошлость пошлость 😂 Но это не для ВАС Вы интелект высоко нравственного полёта . Где нам тут

Vladimir Rakivnenko

Реально - задумаешься.... )))

Анна Варутина

🤣🤣🤣

Света Дмитренко

хахаха

Инопланетянка.

👍

Светлана Косырихина

👏

Лидия Куркина

😂