Нюточка Пантерка

Чёрная белая полоса а мне по фиг я иду по своей фиолетовой

Ответы
Досым Джанториев

😍😍😍😍😍😚😚😚😚😚😊😊😊😊😊😘😘😘😘😘👙👙👙👙👙👙👍👌

Zhanna Orlova

http://www.knigikratko.ru/news/velikie-mysli/22-otkrovennye-citaty-marka-mensona-ob-iskusstve-pofigizma «Важно уметь послать все на фиг. Это умение спасет нас»: 22 откровенные цитаты Марка Мэнсона об искусстве пофигизма

Акмаль Закирович

​Носите женщин на руках,

Не поддаваясь лени скучной,

Сюрпризы делайте, чтоб «Ах!»,

Не опасаясь взглядов тучных.

Акмаль Закирович

​Лелейте женщин средь пучин

И награждайте восхищеньем,

Балуйте просто, без причин,

Их упивайтесь наслажденьем!

Нюточка Пантерка

Красиво

Акмаль Закирович

​И не пытайтесь до конца

Понять все то, что ей забыто…

В улыбку женского лица

Вглядитесь… Сущность в ней сокрыта...

Просто Кот

И в каждом сне, как наяву
Мне снится госпожа - удача...

Как хорошо, что я живу,
Хотя хотелось бы иначе.

Борис Кистанов

Нууу, рядом с такой красоткой мне тоже было бы всё фиолетово.... И что же я не в Иваново живу....😊

Борис Кистанов

Блин, не зря говорят, что Иваново--город невест... Глядя на вас я завидую вашим мужчинам.....😉

Нюточка Пантерка

Зачем ? Мужчинам завидовать всем. У меня только один он .

Борис Кистанов

Ну я же не только вас имел ввиду.....

Нюточка Пантерка

А понятно

Борис Кистанов

Хотя завидовать им стал глядя на вас......😊

Егор Пичугин

Совсем однотонно😲...........Хотя кошки тоже всё в сером цвете видят...нечего живуть))🤔

Master Master

По фиг, не по фиг, а со своей не получится - полосы от жизни и от нас не особо зависят....

Нюточка Пантерка

Ну я хотя бы пытаюсь

Master Master

Раскрашивать? Лучше жить и не отвлекаться....

Нюточка Пантерка

А зачем раскрашивать ? Оно так и есть. Живу и ни отвлекаюсь

Master Master

Отлично.

Нюточка Пантерка

Чудненько

К Хотел

Мало найти клёвого мужика... Надо ещё узнать, на что он клюёт! И какая у него удочка!

К Хотел

Иногда, чтобы любовь сказала вам спасибо, надо просто-напросто в хлам напоить гордость...

Нюточка Пантерка

Нууууу незнаю

К Хотел

бери от жизни всё, что можно! А что нельзя... бери, но осторожно...

Виталий Яковлев

А я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки. По этому мне все фиолетово

Нюточка Пантерка

У меня зелёные глаза. Так что нет

Виталий Яковлев

Вот такая социальная несправедливость. Мне от природы все фиолетово, а тебе приходится свою полосу прокладывать ))))

Нюточка Пантерка

Это нормально

Вера Счастливая

А я увидела белую и по кромочке шагаю.чтоб случайно не заскочить на разноцветную

Станислав

Главное, чтобы этим полосам не стало фиолетово, что вам фиолетово до них...

Виктор Никитин

Вы не заметили видать тут вчера некая дама тоже по вашей полосе ходила!

Нюточка Пантерка

Не заметила ))

Виктор Никитин

Вот точь в точь сказала и пошла

Нюточка Пантерка

Хм..зараза

Виктор Клименко

Фиолетовая , она же пополамная , она же долампадная , ну и паралельная ...

Александр Боярский

С такой грудью себе можно прокладывать любую дорогу и любую полосу.

Илья Филимонов

Да,только главное чтобы полосы не кончились и до ж..ы не добраться)))

Сергей Перепечень

Помимо черной и белой полосы бывает грязная . Не дай Бог никому .

Владимир Дергунов

мир глазами кузнечика-извините мы такое не курим😅 😂 🤣

Енот Потаскун

Ты дальтоник, или просто, пациент психиатра???? 😀😀😀

Енот Потаскун

Да, скучно как- то в одну харю психовать... 😀😀😀

Нюточка Пантерка

Ахах надо найти пару

Енот Потаскун

Да, кто ж ее потерял- то, что бы я нашел??? 😀😀😀

Нюточка Пантерка

Может кто и потерял )))

Енот Потаскун

Ща, пойду, по рою.... 😀

Дмитрий Григорьев

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Нюточка Пантерка

Краствые

Нюточка Пантерка

Красивые))

Дмитрий Григорьев

Я смотрю, здесь на такие опечатки ни кто внимание не обращает. У самого бывают.🍓🍓🍓

Нюточка Пантерка

А что на них обращать. Это ерунда

Людмила Дочь Александра

угу.. не спотнись.. тамака... на фиолетовой.. то-ж бугры да ямки..

Нюточка Пантерка

Перепрыгнем