Королевич Принц

«Ни один из народов не был так велик, как вандалы, которые выводили свои колонии в Азию, Африку и Европу. В Европе они обосновались на всем протяжении от севера до юга, от Германского моря до Средиземного. Поэтому московиты, руссы, поляки, богемцы, черкасы, болгары и многие другие народы, хотя и различаются по названию, тем не менее, все одной вандальской нации. Это доказывает также их общий язык и наречие».

Мауро Орбини, итальянский историк (1601 г.)

Ответы
Ольга Гофман(Соколова)

Привет!!!И мы наверно тоже среди этих вандалов

Королевич Принц

и вы тоже

Ольга Гофман(Соколова)

нет,я не вандалка,но среди окружающих наблюдаются

Королевич Принц

вандалы это древний славянский род

Ирина Владимировна Щелокова

варяги

Королевич Принц

даже аримляне построившие рим кстате и аримику нынешнюю америку захваченную англами с позволения жидов романовых