Татьяна

вопрос к женщинам-у кого подруги уводили мужей-признавайтесь!

Ответы
Валентина Пяткова

У меня,но он гад возвращяется,поэтому подруг не завожу,максимум приятельницы,не так обидно

Владимир Кручинин

прям выражение какое! )) как будто породистого жеребца... взяли так вот под уздцы и увели....

Владимир Кручинин

ну, что поделаешь? мужчина слаб....

Юж
Южанка

Такого не было, но вот муж подруги пытался со мной закрутить. Послала...

Юж
Южанка

О он дурак возьми ей и расскажи. В результате - ни у нее мужа, ни у меня подруги. Вот так...

Ал
Александр

Бывает, что и сестра у сестры увести пытается.

Ал
Александр

У меня бывшая жена с сестрой такой разбор начала, ели разняли.

Игорь Косинский

Мужья уходят сами. Их никто не уводит.

Евгения Трусова

не допустила такого, прочь подруги!

Жа
Жанна

Наоборот помогаем чтоб не сбежали.

Жа
Жанна

Пример. У подруги муж 2 недели на выезде приезжает на 3-4, дня. Я забираю детей ее, что б они погуляли полюбились

Татьяна

Молодец конечно а дети тоже должны общаться с отцом

Жа
Жанна

Конечно, приедут и заберут

Татьяна

Хорошая подруга ,а свои дети есть у вас?

Жа
Жанна

Два сына

Татьяна

Нелегко с четверыми управляться

Жа
Жанна

Они не маленькие

Нина Ковалёва

Пыталась одна. Не получилось.

Нина Ковалёва

Вовремя была проведена с мужем профилактическая беседа.😂 И больше такой подруги у меня не было.

Татьяна

раз он такой то втихаря погуливает

Нина Ковалёва

Да лучше бы погуливал. его уже нет со мной полтора года

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Пытались. Но куда им до меня!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В смысле - не дотягивали до требований и прихотей моего мужа.

То
Тортик

офигеть на фиг таких подруг.

Татьяна

а их бывает не так уж и мало

Alex V

Не октуальные вопросы

Ле
Лена

Нет таких подруг