Здравствуйте! Делюсь прибыльным способом заработка в интернете:
* Работа ведется сидя дома, у своего компьютера, в удобное для вас время.
* Деньги вкладывать не надо, выйти из команды можно в любой момент.
*Ваше вложение: собственное время. 3 часа ежедневно – частичная занятость, 6 часов ежедневно – полная занятость.
*Система работы новая. Сотрудничаем с крупной корпорацией, которая уже успешно работает во многих странах мира, в т. ч. Украина, Россия, Казахстан.
* Ваш доход зависит от проделанного объёма работы, начинается от 50 $. Доход постоянно растёт. Когда выйдете на зарплату 500 $, работая по свободному графику – получаете официальное оформление. Зарплату платят вовремя, без задержек, каждые 3 недели. Гарантирую информационную поддержку на протяжении всей Вашей работы.
* Если Вас интересует подробнее, пишите свой эл. адрес.
сон- это время для восстановления своих сил, отдыха. и сон у всех по времени разный. одним хватает 7 часов сна другим хватает и трех часов. а спать нужно. просыпаешься ... вытягиваешься и заново родился.
Да вы правы ,бывает такого за ночь насмотришься что удивляешься откуда такое берётся,и ведь что интересно многое можно обьяснить и оно нередко сбывается !
Не мечтай!!!!, с возрастом твои сон улетучиться и глюков не будет, а только мысли по темечку стучать разные будут
А что у вас с лицом????? Вам не понравился мой ответ??? Но к сожалению это так и будет, ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ
С возрастом тяга к этому наркотику заметно ослабивает,та что может статься что и мечтать будете об этой дряни.
Так в чем дело? Пейте чефир. Извините, не знаю как правильно писать это слово. Но спать не будете, это точно.
ешь на ночь натуральные какао-бобы (5-6 штук) и сон пропадет.....и до конца жизни останется совсем немного...
Хороший наркотик,безобидный и полезный.А глюки-это от окружающей жизни,естественная реакция организма
Сладкий сон - залог здоровья.Я бы вот с середины ноября до середины апреля вообще бы в спячку впадала!
))))Шикарный, а у меня еще и увеличение дозы организм требует ,чем больше сплю тем больше хочеться)
ну да))) но мой организьм пока очень редко требует увеличения дозы)))
Ну будут дети подсядешь сельней)))
ух ты какя ты красивущая... с такой у меня ваще бессонница будет)))
))))спасибо, боюсь от меня кроме бессоницы еще и головные боли бывают)
)))питаюсь исключительно мужскими нервами и мозгами)
Самый сильный наркотик - люди!!! когда они исчезают внезапно и навсегда - начинается ломка...
Для меня глубокий и спокойный сон. Это здоровье и заряд бодрости на весь день!!!!!!!!!!!!!
С этим наркотиком, сном, ты проживешь еще лет - много..)) А без него, дней пять..)))
если есть возможность не зависит от сна, но я не считаю что это наркотик
Лучше во сне глючить ,чем в реальности,а если не спать можно и в дурку.
И после смерти нам не обрести покой,ибо и там нас ждет лишь сон иной☺
Псевдоним явно не соответствует вопросу и наверное возрасту тоже.
А самое хорошее утро: встала, умылась, выпила кофе... и пошла домой!
отдала любовнице))))Она очень просила!!!!
ого... щедрости через край...)))
Это не щедрость, это был правильный и мудрый поступок)))
на тот момент это было верное и правильное решение и я не сожалею об этом.
Радуйся , что у тебя здоровый сон !! Страшно , когда бессонница .. 
не самый сильный наркотик-это жопа,весь мир сидит на нем.