Люблю Linux

Сон- самый сильный наркотик. Тупо вырубает на несколько часов и иногда офигенные глюки. Так ещё и до конца жизни на этой дряни сидеть......?

Ответы
Светлана Светлана

Здравствуйте! Делюсь прибыльным способом заработка в интернете:
* Работа ведется сидя дома, у своего компьютера, в удобное для вас время.
* Деньги вкладывать не надо, выйти из команды можно в любой момент.
*Ваше вложение: собственное время. 3 часа ежедневно – частичная занятость, 6 часов ежедневно – полная занятость.
*Система работы новая. Сотрудничаем с крупной корпорацией, которая уже успешно работает во многих странах мира, в т. ч. Украина, Россия, Казахстан.
* Ваш доход зависит от проделанного объёма работы, начинается от 50 $. Доход постоянно растёт. Когда выйдете на зарплату 500 $, работая по свободному графику – получаете официальное оформление. Зарплату платят вовремя, без задержек, каждые 3 недели. Гарантирую информационную поддержку на протяжении всей Вашей работы.
* Если Вас интересует подробнее, пишите свой эл. адрес.

Салима Хабибулина-Меньшикова

сон- это время для восстановления своих сил, отдыха. и сон у всех по времени разный. одним хватает 7 часов сна другим хватает и трех часов. а спать нужно. просыпаешься ... вытягиваешься и заново родился.

Владимир Панченко

Да вы правы ,бывает такого за ночь насмотришься что удивляешься откуда такое берётся,и ведь что интересно многое можно обьяснить и оно нередко сбывается !

Юлия Иовлева

Не мечтай!!!!, с возрастом твои сон улетучиться и глюков не будет, а только мысли по темечку стучать разные будут

Юлия Иовлева

А что у вас с лицом????? Вам не понравился мой ответ??? Но к сожалению это так и будет, ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ

Людмила Трясцына Погорелова

С возрастом тяга к этому наркотику заметно ослабивает,та что может статься что и мечтать будете об этой дряни.

Эльвира Пирогова

Так в чем дело? Пейте чефир. Извините, не знаю как правильно писать это слово. Но спать не будете, это точно.

Соколова🇷🇺

ешь на ночь натуральные какао-бобы (5-6 штук) и сон пропадет.....и до конца жизни останется совсем немного...

Сергей Фарманов

Хороший наркотик,безобидный и полезный.А глюки-это от окружающей жизни,естественная реакция организма

Александра Симонова

Сладкий сон - залог здоровья.Я бы вот с середины ноября до середины апреля вообще бы в спячку впадала!

Светлана Фомина(Шипилова)

))))Шикарный, а у меня еще и увеличение дозы организм требует ,чем больше сплю тем больше хочеться)

Светлана Фомина(Шипилова)

))))спасибо, боюсь от меня кроме бессоницы еще и головные боли бывают)

Светлана Фомина(Шипилова)

)))питаюсь исключительно мужскими нервами и мозгами)

Люблю Linux

я вас баюююззз....

Светлана Фомина(Шипилова)

Правильно...бойтесь)

Одна Абизяна!

Самый сильный наркотик - люди!!! когда они исчезают внезапно и навсегда - начинается ломка...

Татьяна Чернышова (Костогрызова)

Для меня глубокий и спокойный сон. Это здоровье и заряд бодрости на весь день!!!!!!!!!!!!!

Александр Шахматов

С этим наркотиком, сном, ты проживешь еще лет - много..)) А без него, дней пять..)))

Гюльнара Магомедова

если есть возможность не зависит от сна, но я не считаю что это наркотик

Оксана Буженко

Лучше во сне глючить ,чем в реальности,а если не спать можно и в дурку.

Алинка Синюхина

И после смерти нам не обрести покой,ибо и там нас ждет лишь сон иной☺

Владимир Эфф

Псевдоним явно не соответствует вопросу и наверное возрасту тоже.

Ок
Оксана

А самое хорошее утро: встала, умылась, выпила кофе... и пошла домой!

Ок
Оксана

отдала любовнице))))Она очень просила!!!!

Люблю Linux

ого... щедрости через край...)))

Ок
Оксана

Это не щедрость, это был правильный и мудрый поступок)))

Ок
Оксана

🙂 на тот момент это было верное и правильное решение и я не сожалею об этом.

Наталья Зайденцаль (Гончаренко)

Радуйся , что у тебя здоровый сон !! Страшно , когда бессонница .. 🙂

Кс
Ксения

не самый сильный наркотик-это жопа,весь мир сидит на нем.

Люблю Linux

😳