Николай

не страна а резервация...

Ответы
Лю
Любовь

Мы всегда будем находить подтверждение тому, во что верим... И это повод верить в хорошее...Мы вышли из океана, вышли из джунглей, вышли из пещер, пережили кучу войн и эпидемий ..и И устояли... И что бы и дальше там ни было...будем верить----мы и это переживем.....

Ольга Барладян

Сейчас весь мир РЕЗЕРВАЦИЯ. Уж так получилось, так что скрыться где нибудь в более теплом месте не получится. Ну никак! Так что не будем париться, а страну не хаим, она нам еще пригодится и даже очень и очень скоро.

Подрыв Устоев

Не препятствую.

Николай

пенсионеры в В зависимости от года рождения пенсионный возраст для гражданина ФРГ наступает в 65-67 лет. Размер пенсионной выплаты мужской половине населения составляет примерно 1000 евро, а женщинам — 600 евро.

Подрыв Устоев

Во, неравноправие.

Николай

да да..

Подрыв Устоев

Дискриминация по половому признаку.

Андрей Мацнев

По сути, любая страна - резервация😉 Пограничная линия по периметру, выезд только по спецразрешению и документу)))

Victor Charyev

а что вы знаете за резервацию вы там были или просто ляпнули от скуки или изжоги

Николай

а вы разве не там...

Victor Charyev

значит не знаете

Марина Скидан

Скоро будет концлагерь, если все терпят. ( Обеспокоена не меньше вашего )

С.
Санёк .

по всему миру...

Марина Скидан

Да видимо

С.
Санёк .

🤷‍♂️

Александр Андреенко

Это вы явно про свою страну. Уточните тогда, в какой стране вы живёте?

Валерий Егов

Признаки резервации перечисли, пожалуйста.

Серафима Аркадьевна

Больше напоминает концлагерь..

Серафима Аркадьевна

Я ей занималась,лет пять....

Серафима Аркадьевна

На всю жизнь комплекс остался,лишнюю конфетку не съем...

Дмитрий Краснов Z

дисциплина

Серафима Аркадьевна

Да.за лишние 100 грамм веса бег,говоришь тренеру:я сейчас сдохну,сил больше нет...ответ:еще пару кругов и подыхай...

Вера Демедюк

В Америку или ЕС на ПМЖ слабо?

Миша Zvo

Вы ещё не жили в резервации.

~E
~ Eva Lansca ~

Это вы про Северную Корею.

Николай

нет про РФ

~E
~ Eva Lansca ~

Капитализм чёртов !

Alisa Warshavsky

Да, протекторат Англии..

Гульнара Тезекова

предложите свою страну

Татьяна Шульженко

Не страна, весь мир!

Та, Которая...

За что боролись...

Наталья Кутузова

Не страна а мир

Не Всё По Фигу...

не для всех ....

Ацкий Гонщик

Америка, да..

Ацкий Гонщик

Дурак ты..

Николай

вы на себя посмотрите в зеркало.ацкий гонщик....

Ацкий Гонщик

Дурак ты, ещё раз..

Николай

вы на себя посмотрите в зеркало.ацкий гонщик....

Ацкий Гонщик

Идиот

Сн
Сняжинка

там не лучше

Николай

Матрена С Добрым Утром...

Сн
Сняжинка

и вам

Николай

Спасибочки....🔆😊

Сн
Сняжинка

🥵для меня

Лиза Фролова

возможно