Екатерина Гаспарян

12-го октября иду на концерт Ислама Илтяшева. Муж подарил билет в первый ряд. Он знает, как я обожаю этого певца.(хотя сам он от него не в восторге). Я была безумно рада! Мужчины, а какие вы дарили подарки, чтобы порадовать любимую?

Ответы
Зн
Знаток

Моя жена обожает своего мужа. Все остальные ей разве что нравятся немножко. Сочувствую вашему мужу.

Екатерина Гаспарян

А подарки не дарите? Даже цветы? А на концерт мы мдем вместе с мужем и с сыном.)

Зн
Знаток

Подарки дарю. И чем дольше живём, тем больше жена ценит именно своего мужа. Старость ей не с Илтяшевым встречать. И кружку воды не он ей подаст.

Ал
Александр

думаю,лучшим подарком было бы разорвать этот билет у тебя на глазах

Андрей Будняев

Я подарил билет на концерт Шерали Жураева.

Ав
Автор

Я ей разрешил купить себе колготки

Марго Беккер

ну ничёё впродь петь умеет!🤣

Василий Неколаевичь Четвёркин

Калготки при саюзе дефицит

Екатерина Гаспарян

При союзе - да.🙂👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лунопарк вадил

Вечность

Много чего да толка не было

Котэда

ему бы побриться

Екатерина Гаспарян

У негл глаз один. Увы...

Котэда

я ж не сказал, что снял очки

Nikola Mahkov

-ребенка!--☝️