12-го октября иду на концерт Ислама Илтяшева. Муж подарил билет в первый ряд. Он знает, как я обожаю этого певца.(хотя сам он от него не в восторге). Я была безумно рада! Мужчины, а какие вы дарили подарки, чтобы порадовать любимую?
Екатерина Гаспарян
Ответы
Зн
Моя жена обожает своего мужа. Все остальные ей разве что нравятся немножко. Сочувствую вашему мужу.
Екатерина Гаспарян
А подарки не дарите? Даже цветы? А на концерт мы мдем вместе с мужем и с сыном.)
Зн
Подарки дарю. И чем дольше живём, тем больше жена ценит именно своего мужа. Старость ей не с Илтяшевым встречать. И кружку воды не он ей подаст.
Ал
Александр
думаю,лучшим подарком было бы разорвать этот билет у тебя на глазах
Андрей Будняев
Я подарил билет на концерт Шерали Жураева.
Ав
Автор
Я ей разрешил купить себе колготки
Марго Беккер
ну ничёё впродь петь умеет!
Василий Неколаевичь Четвёркин
Калготки при саюзе дефицит
Екатерина Гаспарян
При союзе - да.
Василий Неколаевичь Четвёркин
Лунопарк вадил
Вечность
Много чего да толка не было
Котэда
ему бы побриться
Екатерина Гаспарян
У негл глаз один. Увы...
Котэда
я ж не сказал, что снял очки
Nikola Mahkov
-ребенка!--