Инопланетянка.

В пику тем, кто предлагает принимать их со всеми минусами, такими какие они есть, короткий ответ-прием закончен! И вы снова свободны и впереди столько всего интересного, неизведанного!

Ответы
Сысо Александр

вот и стебись с машей ерёминой
Наших женщин зря пугает слух про мужских измен неотвратимость: очень отвращает нас от ШЛЮХ С НИМИ ГОВОРИТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ

Алекс Венцель

У каждого есть маленькие и большие недостатки. Главное чтобы эти недостатки не перевешивали достоинства...))))))

Татьяна Владимирская

да, но те, кто такое говорит, требуют обычно, чтобы вот их принимали такими, какие они есть)

Татьяна Владимирская

так это и есть прием человека со всеми его особенностями) вы родню как принимаете, частично?)

Инопланетянка.

Я знаю , что они есть.

Татьяна Владимирская

а дети?)

Инопланетянка.

Я одна живу.

Татьяна Владимирская

понятно)

Виктор Рудзес

А вас они тоже принимают со всеми минусами? Или это относится только к ним

Инопланетянка.

.

Евгений Игишев

Да ,запугивать вам не в новинку ,мудрость -в цене ,если вы не знали .

Александр Володин

а какие тогда тебе нужны? Позволено только тебе такой быть?

Al
Ali

прием закончен, приходите завтра, но уже без минусов…

Гудвин

Военкомат принимает всех такими,какие они есть...)

Сергей Шкредов

Путешествие в неизведанное - это всегда здорово)

Владимир Илюхин

Это не должно становиться потворствованием, да

Инопланетянка.

Почему?

Владимир Илюхин

Ну, принятие человека со всеми минусами, я об этом.Иногда, это-тоже крайность.Люди иногда делают совсем плохие вещи для других и для себя, хоть, порой и не осознанно.Например, какие-то вредные привычки, плохое отношение к партнёру, нежелание развиваться.Такие штуки часто разрушительны как для отношений, так и для самого человека, и говорить, что это просто он такой или она такая это отчасти потакать его или её разрушительным действиям, считаю, что это неправильно, думаю лучше помочь человеку увидеть его минусы.

Ne
Nevi

Пусть их мама принемает такими какие они есть

Ил
Ильгам

В любом случае конец неизбежен

Никифоров Валерий

🖼

Не
Непоколебимый

Век живи век учись

Толя Попов

😳......................😩

Анатолий Клиншев

!!!!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!

Old Bastard

Как в космосе))

Маша Ерёмина

😆😆😆👍🤝👏

Владислав Грецов

каждому свое

Samvel Torosjan

👍👍👍