Серб I Не Молод

...не кажется ли вам, что изменение главного лозунга Олимпизма "Быстрее,Выше, Сильнее" на "Быстрее", "Выше","Сильнее", "Вместе" было сделано западными боссами от спорта в пику исключительно России и только ей ?... "Вместе" без России, "Вместе" против России, "Вместе" вместо России....

Ответы
Ев
Ева

Уже и на спорт посягнули, мир сошёл с ума, ведь спорт это самое мирное, что можно только придумать

Серб I Не Молод

...это единственное,с чем я с вами не могу согласиться...

Ев
Ева

Поведуйте свое мнение

Серб I Не Молод

...а что здесь говорить...я родился и большую часть своей жизни прОжил в совершенно ДРУГОЙ стране...мне есть что и с чем сравнивать, я давал клятву на Верность той стране,... и остаюсь верен ей и поныне... пожалуй, этого достаточно...

Ев
Ева

Ясно, а почему вы не согласны с моим ответом?

Серб I Не Молод

...вы меня так и не поняли...впрочем, этого следовало ожидать

Николай

Олимпийское движение просто сдохло.Осталось коммерческое шоу,не более того

Серб I Не Молод

это ещё мягко сказано. полное отстранение России от спорта один из шагов по полной и безоговорочной изоляции страны по всем направлениям. Не исключено отключение от глобальной интернет-системы, полный отказ от всех российских энергоносителей и блокада страны по кубинскому варианту...

Николай

Изолировать Россию,это ещё никогда ни кому не удавалось,и не удастся никогда.Глобальный,это какой,американский что ли.Подавится США глобусом.Страна не выигравшая ни одной войны,правда развязавшая более 70-и.Не смешите мои тапки.Рано вы Россию хороните.Париж и Берлин это знают.Может узнать и Вашингтон

А Не Скажу

а ты поплачь ещё .....за кровь ..всегда придётся платить кровью .........

Серб I Не Молод

я щас кое кому здесь поплачу...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть за все это скажут россияне спасибо Путину .

Серб I Не Молод

ну сколько же можно отправлять эту особь в ЧС...

Татьяна Морозова

вот только вместо России ничего не получится...)

Серб I Не Молод

начиналось с малого... Гимн, флаг, форма.... Запрет на всё это...

Вера Сергеевна-V

Фактические акценты фиксируете ...Стало быть глубже спецоперацию поймёте .

Татьяна Морозова

флаг...гимн...будут наши...форму выберем сами...а вот ту процедуру, что была можно и запретить... Россия предложит свою...)

Серб I Не Молод

❓...о какой процедуре вы говорите...❓

Татьяна Морозова

о той которая продолжит .....)))

Серб I Не Молод

доводите свою мысль до конца...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да они и вместе Россию сделать не могут

Серб I Не Молод

... кого Ж они тогда сделали❓

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну прикинь. ВАДА "отсеяла" лучших. И вторые номера все равно их порвали. Они уже опустились ниже плинтуса. Просто не отдают медали

Звезда Очей Твоих

А мы вовремя крестимся. И тебе желаем.

Серб I Не Молод

это не ответ

Серб I Не Молод

церковь к этому вопросу не имеет никакого отношения

Серб I Не Молод

Вы явно отклонились от темы

Серб I Не Молод

СВОБОДНА....

Sekach Dev

У, них уже давно, многое поменялось...

Серб I Не Молод

что именно ❓

Sekach Dev

Ты, что идиот?..

Серб I Не Молод

послушай, дятел, я ещё никому здесь не позволял так разговаривать со мной... открой личку, я тебе втолкую ОТВЕТ ...

Sekach Dev

Свинья, моя личка открыта и не для кого не закрыта, если умеешь пользоваться инетом.. Хочешь высраться?.. это пожалуйста... иммунитет против конченных придурков имеется... .

Алексей Богданов

А давно пора нормальный МОК сделать.

Серб I Не Молод

Нормальный уже не будет.... Ни спорт, ни мир....

Алексей Богданов

Согласен.

Татьяна

Они нашли жупел.

Alex Dark 🇷🇺

нет слова лутше

Серб I Не Молод

❓луТше❓

Alex Dark 🇷🇺

да

Серб I Не Молод

.... ну да, ты ж НЕ русский...😂

Alex Dark 🇷🇺

я не русский мне можно а ты то чего ржешь конь

Серб I Не Молод

показал бы я тебе коня

Alex Dark 🇷🇺

ну иди покажи