Людмила Растрыгина

Какую черту своего характера Вы бы изменили?

Ответы
Cергей Плотников

Я всегда верю людям,дружу и люблю искренне, без остатка И всегда меня предают.Наверное хотел бы быть менее доверчивым и держать людей на растоянии, но как то не получается.

Людмила Растрыгина

Трудно изменить...

Cергей Плотников

Наверное невозможно.

Людмила Растрыгина

Думаю да...

Василий Свечкарь

ДА ЛЮБАЯ ЧЕРТА ХАРАКТЕРА НЕМЕНЯЕТСЯ ЕСЛИ И ЗАХОЧЕШ ПОТОМУШТО ХОРАКТЕР И ЧЕРТА СКЛАДЫВАЮТСЯ ГОДАМИ. И ЕЁ НЕЗАМЕНИШ ПРОСТО ОТ ОХОТЫ.

Василий Свечкарь

ВОТ ПОЭТОМУ НЕВСЕ ЛЮДИ ЖИВУТ ОДИНАКОВО ОДНИ НАСЛОЖДАЮТСЯ ТЕМ ЧТО ИМЕЮТ А ДРУГИМ ЭТОГО МАЛО. А РАЗОБРАТСЯ В КОРНЕ ТО СДЕЛАЕШ ВЫВОД ЧТО ТЕ КТО НАСЛОЖДАЕТСЯ ТЕМ ЧТО ЕСТЬ АНИ ПРАВЕЛЬНО ЖИВУТ И СПОКОЙНО СПЯТ А ТЕ КТО ХОЧЕТ БОЛЬШЕГО ТЕ САМИ НЕЧЕГО НЕМОГУТ ДЕЛАТЬ А ЛЮБЯТ НА ЧЮЖОЙ СЩЁТ ПОЖИТЬ ПОЭТОМУ И НОЧЯМИ ПРИХОДИТСЯ РАБОТАТЬ В ПОСТЕЛИ И ТРЕСТИСЬ ЧТОБ НЕЗАСНУТЬ НАВСЕГДА.

Валерий Маминов

Изменил бы здоровье в лучшую сторону естественно, а характер меня устраивает , да и идеального вроде бы не бывает....

Людмила Растрыгина

Понятное дело...Могу только пожелать Крепкого здоровья!!!

Валерий Маминов

СПС и Вам не хворать

Людмила Растрыгина

Благодарю

Любовь Яворская

Не доверять людям ,предавшим меня в жизни.А то,по истечении времени-отхожу.Жалко становится их.А зря!

Людмила Растрыгина

Не жалейте об этом!!!🌹 🌹 🌹

Сергей Леонтович

Добрей бы стал радостно,но кто,ж сволочь окружающую давить то будет? Пусть уж остаётся как есть.

Людмила Растрыгина

Так и должно быть!!!

Анна Сова

невозможно, все ведь дается в каком то порядке и его нельзя нарушать....что выросло, то выросло...

Евгений Нет

А порой и...невозможно. Как верил в чудеса, так и продолжаю...

Людмила Растрыгина

Это хорошо!!

Евгений Нет

Лаконично))

... Рус

Хотел бы стать простодырым,наивным,а лучше - идиотом,они всегда счастливы...🤣

Людмила Растрыгина

Что сказать..могу только пожелать...Не пуха не пера!!!)))

... Рус

И вам того же...😉

Людмила Растрыгина

Спасибо!!

Алёна

нерешительность из-за укоренившегося мнения, что могу обидеть человека....

Людмила Растрыгина

Это хорошая черта,но не для сегодняшней жизни...

Владимир Иванов

Алёна, попробуй говорить то, что думаешь... и не смотри на обиды :обиделся на правду - дурак, обиделся на резкость фразы- дурак вдвойне...

Алёна

да в том-то и дело. что не дает порой мне это сделать внутренний барьер..как будто каменет все внутри и лишь глаза печально улыбаются, жалеючи...

Владимир Иванов

прошёл через это... усилие надо сделать...

Дм
Дмитрий....

искоренить наклонности ко злу...и увеличить силу наклонностей к добру...

Людмила Растрыгина

Желаю Вам удачи в этом!!!

Дм
Дмитрий....

🙏-на все воля Божья...и мои личные усилия....

Людмила Растрыгина

Дай Бог!!!

Mikhail Filippov

Нечего не хочу менять в своём хорактере меня лично всё в нём устраивает

Людмила Растрыгина

Правильно делаете!!

Mikhail Filippov

Спасибо

Людмила Растрыгина

Не за что!!

Галина Архипова

НИ КАКУЮ...ВСЁ МНЕ ВО МНЕ НРАВИТСЯ..ГОСПОДЬ НАДЕЛИЛ ВСЕМ ПО НЕМНОГУ МЕНЯ

Людмила Растрыгина

Замечательно!!!!

Алексей

Лень,если это она.А может быть,упадок энергии_ещё не разобрался.

Алексей

Благодарю.

Людмила Растрыгина

Хорошего дня!

Алексей

И вам.

Света Степанова

комплексы свои убрала бы: скромность, страх подходить к людям

Людмила Растрыгина

Желаю Вам Удачи!И хорошего дня!!!

Света Степанова

Взаимно!

Николай Дубровский

Хотел бы, но... не могу, постоянно режется............ судьба.............

Людмила Растрыгина

Бывает и такое....

Николай Дубровский

Сам дивлюсь..........

Людмила Растрыгина

как без этого...

Владимир Забродин

Несдержанность. ( может просто иногда аргументов не хватает)

Людмила Растрыгина

И я не исключение...

Владимир Забродин

Благодарю за честный ответ!🌹

Людмила Растрыгина

А ,что скрывать))))

Владимир Забродин

Разные могут быть ответы.

Людмила Растрыгина

За всех не знаю...)))

Елена Иванна

Восстановила бы силу воли...А то она у меня от рук отбилась...

Людмила Растрыгина

Верю...Валяй пока валяется)))

Марго Королева

Лень, нетвердость характера, слабость к сильному полу.......

Людмила Растрыгина

Нуу..это не так уж и плохо...

Марго Королева

Все беды от них (

Людмила Растрыгина

и жизнь одна..

Марго Королева

Не, ну я стараюсь меняться...правда, хреново получается

Людмила Растрыгина

главное осознанно...)

Наталья Тюленева

Я уже привыкла к себе такой.... пусть я такая и останусь))))

Людмила Растрыгина

И это правильно!!!))

Ольга Усольцева

Слижком ответственная. Добавила бы немного пофигизма...

Людмила Растрыгина

Включайте пофигатор)))

Ольга Усольцева

Стараюсь

Ольга Усольцева

Спасибо 🍬

О_
Олег _Хроменко

Да всё то , которое подходит под утверждение излишне ....