Сергей Николаевич

Что бы нацедить 50 грамм спирта .мне пришлось заказать себе десяь уколов обезболивания и ещё десять уколов антибиотиков.пришлось отжимать ватки...,кто нибудь подкинет чего нибудь на закусь..

–6
Ответы
Владимир Вельский

У Вас мелкий опт. У нас на работе когда промывали трубопроводы спиртом, то с одного конца трубы вставляли вату сильно промоченную спиртом и продували сжатым воздухом, а со второй стороны (это уже не по технологии) стоял человек, который ловил вылетающую вату и быстро отжимал в ведро, по нескольку ведер за день набиралось.😁

Сергей Николаевич

Я усовершенствую логистику..соседские задницы подключу..Я умный

Fenix🇱🇹

Только не надо рассказывать эти сказки , спирт сейчас не используют и ватка это скорее исключение. Сейчас используют специальные салфетки с дезинфицирующим средством . Для дезинфекции кожи используют Кутасепт , Октосепт , там спирта нет .

Сергей Николаевич

Опа..а меня торкает..не дави на меня..Я и так жизнью обиженный

Fenix🇱🇹

Не с того начали …вернее опоздали , лет так на 30 , когда спирт был .

Сергей Николаевич

В конопле тоже спирта нет...в улетааааааешь.дальше чем видишь

Fenix🇱🇹

Но вопрос был про спирт

Сергей Николаевич

Вы меня отвлекаете...ширнуться надо

Fenix🇱🇹

Ок

Характер- Не Подарок

Мужчина!!! Вас подло обманули! сейчас место инъекции обрабатывают спиртовым раствором хлоргексидина, а его не пьют!!! Это для наружного применения)))))

Сергей Николаевич

Опа.а чё меня так торкает.аж передёргивает...эт получше первачка будет....вы не разбираетесь..

Сергей Николаевич

Судя по отросшим рожкам.тоже прибухиваете..

Характер- Не Подарок

Люблю шампусик и коньячок.

Сергей Николаевич

О..респект коллега

Александр Кашкаров

Запарить травку и лечиться ей, малина-аспирин, смородина от всего, как зверобой трава, калган чай для мужчин стоит класс после недельного запоя чая.

Сергей Николаевич

Что там про то что стоит..? Это актуально

Александр Кашкаров

Всё решим актуально, от спирта бражки, самогона

Евгений Шевченко

При таком количестве принятого разного.. я бы вам, батенька, посоветовал теперь ведро пельменей и бабу в розовых трусах

Сергей Николаевич

Одобряю..

Пихалк

Кусок жопы отрежь, да поджарь, но только надо тот участок, где уколы ставились, вкуснее будет

Сергей Николаевич

Ты откуда знаешь какой вкуснее? Идея хорошая

Пихалк

Логически думаю

Сергей Николаевич

Резонно... хорошо что занюхать не предложил

Пихалк

🤣а что мешает? Там ведь недалеко

Сергей Николаевич

Согнуться не могу..радикулит замучал

Пихалк

С другой стороны можно запить🤭

С К.

Занюхайте ...полузакрытой грудью медсестры, что будет делать уколы...

Сергей Николаевич

Свет.вези свои..а то тут все медсёстры квадратные.. мощные..

С К.

как раз!!!!

Сергей Николаевич

Это же не наши методы..ты что !

С К.

🤔

Вера Ситникова

Большие таблетки витамина "С" с глюкозой - очень вкусная вещь!

Сергей Николаевич

Мне бы палку колбасы

Вера Ситникова

Ну речь-то шла о медико-фармацевтическом направлении.....🤣

Сергей Николаевич

Кто о чём..Я например о гастрономическо кулинарном направлении

Ро
Роксана

сейчас нет ваток, сейчас стерильные одноразовые салфетки

Ро
Роксана

скорее наоборот

Сергей Николаевич

Таааак.где это такое продвинутое заведение

Ро
Роксана

в любой клинике

Сергей Николаевич

Да не.. серьезно говорю.марлевые тампоны..

Роман Смирнов

а смысл что мы вместе успеем ? если не тормознем ............

Сергей Николаевич

Госспподии.я не настолько пьян.но перевести на .что бы понять нуу никак.

Роман Смирнов

Серж посм про нас

Сергей Николаевич

Там бардак полный

Александр Вяткин

На кой их отжимать? Кидай под язык.И закуси не надо.

Сергей Николаевич

У меня все не вместятся.я уже пробовал..

Александр Вяткин

По одной.Торкнет лучше.

Игорь Котелевский

со стольких ваток столько не накапаешь ... Не ври ...

Сергей Николаевич

Я водой немного разбавлял...Я умный !!!

Игорь Котелевский

Ну это уже не спирт ...

Сергей Николаевич

Главное торкает

Игорь Котелевский

Не а я люблю с Удовольствием !!! тИ много !!!

Сергей Николаевич

Красиво жить не запретишь

Игорь Котелевский

А Жить красиво еще Лучше !!!

Алексей Казаков

Так бедно в паРаше, что не за что алкоголя купить?

Сергей Николаевич

Поуаажительней. к Великой стране..а то я тебя барана заблокирую.

Алексей Казаков

На здоровье! Только что в твоей стране великого, кроме размера?

Сергей Николаевич

Открытие Антарктиды..полет в космос.. победа над фашистами.над французами.над японцам да ну нахрен.я замучаюсь перечислять..над золотой ордой наконец

Сергей Николаевич

Над шведами..да в жопу..тут списка не хватит

Алексей Казаков

К фашистам вы ничего общего не имеете, а нацистов, как ваш недофюрер сказал, хрена с два вы бы победили без Украинцев, Беларусов, Казахов, Латышей и остальных. А еще ленд-лиз, УПА, АК, Второй фронт. Орда вас имела во все дыры 300 лет
В географической науке XXI века считается, что в период 1819—1821 годов Антарктида была одновременно открыта тремя мореплавателями из России, Великобритании и США: Фаддеем Беллинсгаузеном, Эдвардом Брансфилдом и Натаниэлем Палмером.

Сергей Владимирович

Живодёров позови - пристрелят соседского гуся

Сергей Николаевич

Птичку...жалко

Ге
Геннадий

Да что там закусывать??? Рукавом занюхал и все

Сергей Николаевич

Жрать охота

Ге
Геннадий

тут надо выбирать-или пить, или есть

Да
Давид

ну так аскорбинку возьмите у медсестры

Сергей Николаевич

Тоже идея

Да
Давид

а кровь сдадите так вообще шоколадку дадут

Сергей Николаевич

Точно..щас у соседа попрошу

Zоя

Зачем , можно ж занюхать , носками...🤣

Сергей Николаевич

Опытная

Zоя

Вот не угадали, развиваюсь как и вы , фантазирую....🤪Но согласитесь , что вариант хороший, экономный и всегда при вас!)🤪🤣

Сергей Николаевич

Я свои только другим занюхивать не даю..а то сдохнут

Zоя

Да то понятно, кисляк ещё тот, понимаю... Бережёте корешей и это правильно!))

Сергей Николаевич

Я заботливый

Zоя

А это правильно, родным и любимым это нужно.... Забота греет!

Бедный Мойша.

если закусывать то не забалдеешь

Сергей Николаевич

О..коллега..разбирается

Бедный Мойша.

А то, не любитель, а профессионал точно

Elena Lion

Ватки были после протирки или до?

Сергей Николаевич

Пришлось отжимать использованные..да я не прихотливый

Владимир Петров

Есть обёртки от карамелек...))))