Елена Прекрасная

Знакомились ли вы на сайте знакомств? Если да, то чем такие знакомства заканчивались?

−1
Ответы · страница 2
Серёга

Чаще было просто погуляли в кафе посидели и всё,пару раз был секс и тоже на этом асе закончилось

Лена Печатает......

Нечем ,как правило,но знакомлюсь с интересными людьми и как правило получаю жизненные уроки)

Елена Прекрасная

Согласна с вами. Иногда действительно встречаются интересные собеседники, с кем ты просто можешь общаться по переписке долго.

Valentin Aleinikov

Гыыыы... данво это было! Понял, что почти все там обитающие люди с нездоровой психикой! Ушёл!

Елена Прекрасная

Есть и такие, тут тоже не все здоровы

Valentin Aleinikov

Ну я новенький... посмотрю!)))

Елена Прекрасная

Я тоже не старенькая, всего месяц)

Алекс Венцель

Заканчивались близким знакомством...А вот интересно, они вспоминают меня потом или нет?)))

Shark_Murderer

ой знакомилась, смех и грех, да ничем, до свиданье, спишемся и удаляла анкету нахрен

Aнатолий Бирюков

Да,знакомился...10% близостью заканчивалось..,остальные 90% цены не реальные ломили..

Марина Болейн

в основном ничем...либо безрезультатной длительной перепиской...сходящей ...на нет

Вячеслав Копейкин

Бешенным сексом, без обязательств. И всегда бешенный, он был со стороны женщины.

Вячеслав Копейкин

Бывало и пол года встречались, когда начинают появляться какие-то обязательства, запросы, прощай! Всё обговорено из начально.

Владимир

Случайно познакомился на сайте (не на сайте знакомств) Всё нормально сложилось.

Владимир Забродин

Знакомились. находились общие интересы и с некоторыми продолжаем общаться.

Madam Duval.

Конечно, просто не где знакомится. Много не адеквата и халявщики до секса

Елена Прекрасная

Полностью согласна с вами)

Madam Duval.

Но , вам то один нужен,не обязательно бегать на свидания каждый раз, их и так по переписке видно что надо .😂🤣

Владимир Кириллов

Я не знакомился. А для моей бывшей жены это закончилась неудачным браком.

Артемий Воинов

знакомая сидит там))) кроме как переспать ей ничего более не обламилось)

Артемий Воинов

аха, а так типа вроде складывалось))) а потом бах а он женат)

Бахмутов Владимир

Ни чем. Лия есть случаи когда пары сходились. Но не все прям хорошо жили

Бахмутов Владимир

Писец. Не Лия а хотя 😁😁😁😁😔😁🤣🤣🤣🤣🤣🤔🤔🤔не спроста он так написал

Языческий Кот

да, и вполне успешно. последнее знакомство уже на 8 лет затянулось

Елена Прекрасная

У меня тоже было такое знакомство, много лет прошло, общаемся до сих, несмотря на 2000 км.

Языческий Кот

нет, я имею ввиду реальные отношения

Елена Прекрасная

Они были реальные, на протяжении определенного периода времени. Год назад я в отпуск туда ездила даже.

Бедный Мойша.

знакомился и встретились прекрасно провели время и расстались.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Смотря какую цель приследовали либо поговорить либо переспать

Ан
Анталья*

Нормально, семьёй. Только на идиотов не реагировать научиться.

Малина Вареньевна

Знакомились))) Итоги разные)) трагедий нет)) А вот друзья есть))

Владимир Томилов

Прекращались общения и заносили друг друга в черный список.