Алексей Румниекс

Знание - сила, способная разорвать оковы рабства.?

Ответы
Максим Исаев

Знание - могучая сила перестройки....

Ве
Ветер

Какого рабства, простите?)))

Алексей Румниекс

Независимость от чужих амбиций и притязаний, от чужого мнения точнее влияния этого мнения. Если хотите можете это назвать самообожествление, или культ личности но это не совсем то. Свобода мышления и соответственно непозволительность посягательства на это со стороны

Ве
Ветер

В принципе я нового ничего не узнала. Это все то , чему я придерживаюсь с детства)))

Алексей Румниекс

Тогда зачем бог? Чтоб заполнить свободное пространство? Или от нечего делать?

Ве
Ветер

Но это вопрос из разряда : а зачем человеку родители?

Алексей Румниекс

Это физиология не вижу связи

Ольга Швецова

Многие знания...многие беды

Пинфло

Волом зайця не доженеш.