Юл
Юлия

Чем опасны плохие парни?

Ответы
Александр

говорят что мы народ - горячий....и......не выносим - нежности телячей.............🤣😁😎✌️

Валериан Инжуваткин

тем что вы быстрее поддадитесь на их "ПЛОХОСТИ" чем на чьи то "ХОРОШЕСТИ" 🤣

Ярослав Русланович

Тем, что с нами не скучно, не банально. Есть интрига и непредсказуемость.

Юл
Юлия

А опасность в чем?

Ярослав Русланович

В трате вашего времени. Живём сегодняшним днём. Не факт, что замуж позовём. Да и передачи в лагеря возить так себе перспектива.

Александр Владимирович Чегодаев

Тем, же, что и хорошие: и те, и другие хотят ущемить в девичьих правах.

Ва
Вася

Ну вот недавно один убил подругу и брата ейного зачем-то

Ва
Вася

А тут нет простого ответа.

Юл
Юлия

Да)))

Ва
Вася

Тогда не понимаю претензии. Удачи вам.

Юл
Юлия

Никаких претензий , с чего бы это,,,Мне понятно ваше мнения,, , оно логично обосновано,,,,))) И вам удачи..

Ва
Вася

👋

Вася Васильков

Может в тюрягу или беду попасть и за собой потащить

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Они - не могут изнасиловать. Только избивать могут.

Vadim @@@

Они всегда впутываться в какие-то авантюры

Vитя@Zь

Настойчивы в осуществлении задуманного....

Ар
Армен

С ними не пропадаешь, но горя схватишь.

Юл
Юлия

Да))) есть такое)))

Mарго Беккер

Если знаешь-не связывайся...🤷‍♂️😉

Юл
Юлия

Спасибо))

Олег Котлов

Ничем. Они хорошие. Девкам нравится.

Юл
Юлия

А почему?

Олег Котлов

Не знаю. Я сам то хороший.

Юл
Юлия

)))

Олег Котлов

А вот отличный блюз от великолепной певицы Беты Харт. Перевод примерно такой в двух словах, я всегда буду заботиться о тебе

Юл
Юлия

Спасибо,,, действительно великолепно,,, особенно голос)))

Герой-Любо V Ник Z

плохие они. во всем. и в постели тоже

Дмитрий Кузнецов

Их на это толкают плохие тетки!!!!!

Пётр Ермаков

Тем, что всё и всем делают плохо...

Борец С Врагами

А плохие это хорошо или не очень?

Аскар Байжанов

.....тем же , что и неплохие.........

Юл
Юлия

Нет и нет,,,😁

Аскар Байжанов

....да и да😝...........плохие и неплохие - это ракурс под углом одного итого же биовида

Юл
Юлия

Если рассматривать со стороны биовида, то возможно вы и правы,,, Но)) " плохие парни"это оценочная характеристика девушек в отношении парней,,,И опасны они тем, что влюбляют в себя , а затем умирают молодыми,,покидая их каким то не подлым путем,,,,))))

Аскар Байжанов

.....скоропостижная смерть - ей всё ровно , плохой ты или хороший...........

Юл
Юлия

А нет,,, не все равно,,,,

Нурислам Вагапов

курят наверное и вас научат

Св
Светлана_Светлана

Не адекватные, уголовники

Юл
Юлия

Здравствуйте,,! Думаю вы ему понравились, он так обратил свое внимание к вам,,,А вы бы ему,,, мужчина, рюмку чаю не хотите ли,,, Через турникет бы перенес)))😁 или так как-то

Св
Светлана_Светлана

Ну он для меня в первую очередь работник ржд, а не мужчина.

Юл
Юлия

Доброе утро! если ребенок делает глупость, вы ведь делаете скидку на на то, что он ребенок,,Психологию полов еще никто не отменял,,,

Св
Светлана_Светлана

Добрая вы женщина

Юл
Юлия

Спасибо )))

Rita

тем,что они неуправляемы.

Юл
Юлия

Логично,,, спасибо)))