Ко
Константин

Концерт к Дню Победы в Северной Корее (с участием китайских и российских песен) (русские субтитры) 3 дня назад. 🌸🌸🌸 Что там Шойгу делает ?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Что он там делает -его дела ,а вот что концерт потрясает -этого отнять никак нельзя ЗДОРОВО !

Котэда

Эх Костян, ни хера ты не понимаешь в корейских ээээ.... ну ты понял

Ко
Константин

Котэда

вот! Он верно сказал!!!

Александр

Эта Победа - одна "на Всех", то есть, для Северной Кореи, СССР и Китая! Шойгу молодец!

Ко
Константин

👍👍👍Да, хороший концерт получился! 👍👍👍

Ал
Александр

он там был с официальным визитом

Ко
Константин

Посмотрел концерт полость. Замечательный концерт. 👍👍👍

..

Шойгу там вооружение закупает )

Ко
Константин

По делу значит поехал.

Марго Беккер

Здраасси он же военными правит

Ко
Константин

Красивый концерт. В комментариях прл видео одни положительные высказывания и восхищения.

Эвелина

Скоро заговорят на китайском

Old Bastard

Шойгу правильно делает...

Ма
Марк

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Elena Lion

Концерт слушает...))

Людмила Варивоцкая

кофею принимает

Людмила Варивоцкая

Вкусняшка!!! 👏👏👏У меня зять на даче всё готовит на огне.. ВКУУУУУУСНО!

Ко
Константин

👍👍👍 Он молодец! Почему то на огне открытом, еда всегда вкуснее получается.

Людмила Варивоцкая

Это так. Вам хорошего вечера! и спокойной ночи!!!

Ко
Константин

🖼

Виссарион

перенимает опыт

Алла Аа

Зажигает

Ко
Константин

Классный концерт! 👍👍👍🌸🌸🌸

Не
Нелли

☺️🤝👍

Не
Нелли

Они поют почти без акцента. Это здорово .

Ко
Константин

В комментах под видео пишут: Что как будто снова оказались в СССР. Одни добрые и положительные комментарии и поздравления.

Не
Нелли

Я всегда читаю комментарии под видео. Радует ,что не все озлобились на Россию.

Ко
Константин

👍👍👍 Европа и штаты считают себя всем миром. Но это уже давно не так.

Не
Нелли

Конечно. Гегемония штатов заканчивается уже.

Нурия Шагабиева

☺️🤝👍