Петр Васильев

В субтитрах на первом канале прочитал: за день зафиксировано 34 325 тысяч заболеваний ковидом... Как вам это ? В былые времена всю редакцию во главе с директором выгнали бы.... а сейчас?

Ответы
С К.

А Сталин бы уже перестрелял половину "светил" медицинских. А вторую половину сослал подальше.... И пандемия прекратилась бы за несколько недель. Нос никто на улицу не совали бы, не то что поездки за новыми штамами.

Наталья Наталья

Такое ощущение, что сейчас вообще не обращают внимания на грамотность. Им важнее рейтинги. Вот заметили ошибку, возмутились, написали, первый канал всплыл и о нем говорят. Дешёвая слава.

Наиль Максютов

В былые времена спрашивать не стали бы, построили и строем на вакцинацию повели бы. А так народ решил что в России слишком много народу и решил самоликвидироваться.

Natali Ник.

каждый выбирает сам)))

Наиль Максютов

Выбор как у Гамлета-"Быть или не быть." И наверное выбирает не быть.

Светлана Шолохова

Вы, знаете,они говорят,но не всю правду.....и наш народ русский....безлаберный....ходят без масок...не делают прививки...а какая высокая смертность....и вот результат

Петр Васильев

34 миллиона???

Светлана Шолохова

Честно говоря не знаю какая смертность....но это пугает...

Виталий

С таким же успехом можно было приводить например, сводки с дорожно транспортных происшествий, цифра не в меньшей мере бы шокировала))

Алекс Венцель

Чем больше таких новостей, тем больше заболевших, а страх ещё столько же добавит...Пора бы запретить публиковать такие цифры...

Петр Васильев

ну да, 34 миллиона - это не хухры-мухры!

Сибирячка Zv

умирают от разных болезней.Страх провоцирует. Высокое давление -инсульт инфаркт. Что сейчас? Нагнетание...потом разберемся.

Pr
Progressor

Вы считаете,что,лично,вас кто-то обманывает?А что вы,сами,предполагаете.А это официальны цыфры https://www.mos.ru/lp/covid-19/

Петр Васильев

34 миллиона?

Pr
Progressor

Шутник ты,дядя!Только не смешные у тебя шуточки.Потренеруйся ещё....

Петр Васильев

34 325 тысяч! Что у тебя в третьем классе было по арифметике? Двойка? Тройка? на четверку не тянешь....

Pr
Progressor

Дура!Утри сопли,отличник из ЦПШ .Не учи учёного!Сам-то давно грамоте обучился?До это только мычать и мог

Петр Васильев

Аргументов нет, значит надо хамить.... а я на идиотов не обижаюсь, они хорошие ребята, только глупенькие.

Pr
Progressor

Петя!Для тебя мордумент,это постучать киянкой по головушке.Башка то туповатая.Так что все претензии только к себе.Дубинушка!

Наталья Лопацук

Безграмотные, шепелявые, кортавые. Не хочу никого обижать, но диктор.... Это человек с идеальным произношением...

Ве
Вероника

На сегодняшний день, по числу заболевших ,Россия на первом месте. Это ужасно (((

Игорь Шароватов

Так это горькая правда... Антиваксеров уже пора стрелять.. Или хотя бы садить

Ал
Аленка

Так это на руку,чтобы люди бежали вакцинироваться.Для этого и озвучивается.

Агния Сварогски

Наверно так они миллионы хотели написать))) или кто-то чего-то забыл стереть

Вадим Иванов

В былые времена и секса не было, и коммунизм строили, и Америку догоняли...

По
Поля

Что удивило? Реально гораздо больше. Это те, к кому скорая приехала.

Петр Васильев

34 миллиона не удивляет?

По
Поля

Ах, да, слово тысяч пропустила мимо. 😀😀😀

Станислав

Народ призывают вакцинироваться. При Союзе такой пандемии не было.

ღஐღ Елена ღஐღ

В былые времена.... ПОБОЯЛИСЬ бы так издеваться над народом!!!!!!!!!!!!!!!

Стас Васильев

И все правительство в расход, что допустили такое вранье в эфире.

Павел Шихалев

Скоро, скоро все с этим ковидом ёбнутся! Недолго ждать осталось...

Во
Вовочка

Конечно , надо было просто написать 34 миллиона с хвостиком