Ок
Оксана

Когда бы я не увидела сон, он снится под утро, а Вам?

Ответы · страница 2
Vasyl Shokhin

Я их редко запоминаю

Vasyl Shokhin

Как раз наоборот. Сразу помню а потом как туман рассеиваются

Владимир

И так и сяк бывает

Ок
Оксана

У нас вкусы одинаковые, и мне тоже нравится черный циферблат часов)

Владимир

Ясно.Нам надо пожениться !☺️

Владимир

Иногда приходиться.Не каждый день встречается такая классная-рыженькая.

Ок
Оксана

Ну если каждый день, как в песне, Антошки, то рыжим стал бы белый свет)

Nikola Mahkov

-тоже под утро!--😱

Ок
Оксана

Ну вот уже убеждаемся, что это закономерно

Неукротимая Королева

Есть такая фигня.

Неукротимая Королева

Обидн когда будильник будет и не досматриваешь.

Alesha Alesha

Мне тоже обычно

Alesha Alesha

Нет конечно и мне снятся вещи сны

Alesha Alesha

Даже сегодня видел сон и в течении дня сбылось)

Ок
Оксана

А на заказ можешь увидет ?

Ботzман Барисыч

не напоминай((

Ок
Оксана

Поняла , кошмары сняться))

Нурия Шагабиева

У меня так же.

Нурия Шагабиева

Не получится. Это не от меня зависит.

Ок
Оксана

Но за вас ни кто это не сделает, изменение отношения к стрессу

Ок
Оксана

Да, со здоровьем, то немедленно

Нурия Шагабиева

Спасибо , надо заняться собой конечно.

Ок
Оксана

Удачи, это проходящее, если не допустить органики, а омезы итд имею сотню побочек

Вл
Владимир

а что снится?

Ок
Оксана

Если у вас склероз, то какой смысл?))

Вл
Владимир

Оксанка... да пошла ты не в столь далекие места.. на хутор бабочек ловить

Ок
Оксана

Конечно, какой тут толк)))

Вл
Владимир

давай нормально пообщаемся.без укусов.по душам..

Вл
Владимир

на нет и делов и вопросов нет..

Борис Алиев

Когда как....

Борис Алиев

Да, увы, и в самом интересном месте просыпаюсь....

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Всегда так)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не успел заснуть, а тут и утро)

Ок
Оксана

Ночью сидеть долго не надо))

Адам Адамов

По разному

Ок
Оксана

Выходит вы кошмары приняли за вещие сны, тогда все встает на свои места

Ок
Оксана

Тем более, это дает возможность как то быть готовым. Адам, психотравмы не было?

Гюрза Винчестер

Все могут исправить сон поверьте. И есть точное совпадение. Ты знаешь что будет и чем закончится но поступить иначе только твой выбор

Ок
Оксана

На яву уже нет выбора, он был только во время сна, но там не вмешался и программа пошла на раелизацию. Даже просидев тот день дома, окажется, что она и была про дом или настигнет фатально

Адам Адамов

Было тяжело, но я лишился не здравого смысла

Юр
Юрич

Не замечал

С К.

У всех сны под утро только запоминаются, и то не точно и быстро забываются. Я свои сны записываю. Очень интересно.

Ок
Оксана

А вы просыпаетемь и ночью?

С К.

Бывает, но утром я уже не помню то, что мне снилось. Запоминаются только под утро, перед пробуждением!!!

С К.

Это мне тоже посоветовали. Это стало забавным. Особенно, когда читаю потом.

С К.

Пока не знаю. Но несколько раз снилось одно и то же....

Евгений Антонюк

только так

Наталья

И мне!)