Ли
Лиля

Умение держать взгляд - это хорошая привычка!?)))))

Ответы
Александр Афонин

Для любознательного да,а в остальном комплекс величия отпугивающий возможных друзей 🤔

Ли
Лиля

Не согласна ,при разговоре важно смотреть в глаза а не в пол смотреть

Александр Афонин

Есть разные люди способные "сглазить"НЕ НАМЕРЕННО то есть перенасытить энергией область центра между бровями и человеку может быть плохо очень длительное время .например я не могу позволить себе этого во избежании другому головной боли за чо некоторые случайные думают что я лукавый ,самое интересное когда я не смотрю на чел.я его намного лутьше осознаю глаза только мешают детально воспринимать человека.

Станислав Бондаренко

Это, к счастью, не привычка - это профессиональное........ и у меня в частности!!

Ли
Лиля

👍

Станислав Бондаренко

Спасибо, добрая женщина!!!

Kot

нет,это никому ненужный понт

Ли
Лиля

Здрасьте а вы когда разговариваете в пол смотрите)))))

Kot

здрасс,часто,...зырить в лицо,-признак агрессии,во время беседы,даже с другом,рекомендую-разговаривать отвлечённо.в глаза нужно смотреть только сексуальному партнёру

Ли
Лиля

Незнаю мне кажется если человек не смотрит то он врёт

Kot

неверно,если нужно ,подлец и врун,может вам в глаза врать и наплевать

Ли
Лиля

)))))

Kot

😇

Братец Лесной

это именно умение-что не так?

Ли
Лиля

В смысле

Татьяна Тышкевич

Иногда это хуже пощёчины.:)

Ли
Лиля

С чего это?

Татьяна Тышкевич

Так бывает. 🙂

Volodia Gurtovoj

никогда

Марат

Особенно у снайпера.

Valeriy New

Это СИЛА ВОЛИ!

Ли
Лиля

👍

Valeriy New

😜

Адам Адамов

Конечно

Господин Дроссельмейер

это как

Ли
Лиля

Не отводить глаза смотреть в глаза

Господин Дроссельмейер

мне кажется, это происходит естественным образом, разве нет?

Ли
Лиля

Не у всех поверьте

Господин Дроссельмейер

я знаю, знавала людей, которые патологически в глаза не смотрели, аж неприятно, но это уже какое-то психическое нарушение, по-моему

Ли
Лиля

Может стеснение какое то или обычно когда врут в глаза не смотрят

О-Ля-Ля

не умею

Ли
Лиля

Почему?

О-Ля-Ля

наверное от неуверенности

Ли
Лиля

Плохо

О-Ля-Ля

еще как))))

Наталья Шестакова

Очень.

Людмила Ваулина

Да!

Александр Лукоянчев

Да.

Ольга Глебова

ДА

Ли
Лиля

👍