Виталина

— Сурков как-то заявил, что Путина России послал Бог. если честно, мы и без Суркова давно уже догадывались, что Бог не очень-то любит Россию

Ответы · страница 2
ვასო წილოსანი

Лучше бы им унитази послал бы а не хуйло.....

Виталина

если бы мы знали что в Бурятии такие проблемы. да я . все мои знакомые и немцы не на мусорку а в Бурятию вагон унитазов прислали

ვასო წილოსანი

Зачем им? У них же есть хуйло))))

N[
N’djaména [Дмитрий]

Точно, такую гниль наслать на россию...

Сергей Иванов

Любит Бог Россию.Не надо выдумывать.

Сергей Иванов

Начитались сказок дети.Царь отрёкся от престола после февральской революции.И сидел под арестом до расстрела в 1918 году.Во время октябрьской революции погибло 173 человека.Есть архивные данные.Ленин начал с того,что заключил с Германией мир и дал независимлсть Финляндии.А крестьяне при Ленине получили землю.Или тебя этому не учили?

Виталина

детей царя убили большевики?

Сергей Иванов

Да.Всю семью расстреляли.Но царем он уже не был.

Виталина

а кем будет путин после смерти?

Сергей Иванов

А причем тут Путин.Придумали себе страшилку.Никем он не будет после смерти.

Светлана Ли

У бога есть вполне конкретные имена

Светлана Ли

Жаль, что ни у кого не хватает мужества произносить их вслух

Виталина

кто знает... Может со временем

Светлана Ли

Со временем будет поздно и не нужно

Ан
Андрей-Пушкин

Что его "послали" я это заметил )))

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Он любит всех одинаково. 👆

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Вы можете это в церкви спросить...

Виталина

сатана в рясе Кирилл так вообще на бога наплевал и на заповедь Не убий. благославляет русских на войну и убийства

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Да при чем тут Кирилл, идите вашему попу, к которому ещё ваши родители ходили..

Sekach Dev

Русскоговорящая сказала...

Виталина

погугли. 6 декабря в Подмосковье 2 раза застрелился. В сердце и в голову

Виталина

СБУ достало Киву в Подмосковье.

Виталина

ты шо новостями российскими не интересуешься? Во кино

Виталина

мне уже это говорили. а я не верила

Sekach Dev

Продолжай... я пошутил...)

Julia Schönknecht)

У вас свой Бог- Америка

Виталина

вся Белорусь идиоты. он один умный

Julia Schönknecht)

Они хорошо развились. Минск один из самых чистых городов в мире. Столько разнообразных продуктов как у них в магазинах , я и в Германии не видела. Новенькие автобусы каждые пять минут ходят. И очень дешево.

Виталина

почему в россии нет порядка как у бульбаша?

Julia Schönknecht)

А что вы за Россию так переживаете?

Виталина

а что вы так за Украину переживаете

Julia Schönknecht)

Я только отвечаю на ваши вопросы. Вы видели у меня вопросы про Украину?

Виталина

нет. Но если нет. значит нет

Николай Верниковский

а Суркова кто послал?

Сергей Остёрский

Россию любит черт.👿

Алевтина Пална

никто... никто не любит россию, все только обижают и нападают

Николай Верниковский

а за что её любить?

Алевтина Пална

понятия не имею, но как почитаешь россиян - такое впечатление, шо они страдают от окружающей их нелюбви

Николай Верниковский

любят себя очень.

Александр Ерёмин

Бог Россию любит

Виталина

поэтому пол страны дебилов и фашистов. Ниче. Путя демографию подправит. На место убитых и умерших придут Джамшуты и мусульмане

Александр Ерёмин

У нас масульман и так было всегда много

Anatoliy Kofman

Бог маршал КГБ

Пан Змій Zp.ua

🤣🤣🤣👍

Alisa Warshavsky

Хохочу!!!!

Se
Serg_From_Usa

точно

Дедушка Старенький

👍🤣

Виталина

он любит деньги. Кабаеву. Дворцы и яхты

Ли
Лия

Видела я эту Кабаеву, что вы в ней находите? Туповатое выражение лица, речь так себе, ну, разве что ногу может выше всех поднять

Ли
Лия

нет. У нее отец самый богатый мафиози не только в России

Виталина

почему тогда ее возлюбленного убили