Ма
Марс

Этой стране не поможет даже чудо остаться в истории.. РФ обречена на уничтожение..

–1
Ответы
Вячеслав Семков

да я смотрю и тебя в пыль потом разотрут и не вспомнят, а вы про историю загнули, все страны обречены на уничтожение, а люди так вообще не долго бывает доживают, но что поделать🤷‍♂️😅

Славко Сорванецкий)

Это не нам угрожает... Кое-под кем сейчас реально земля горит!..

Ма
Марс

Вы не осознаёте масштаб бедствия

Dina

Ну, как-то несколько тысяч лет оставалась))

Dina

На ваши смотрите....

Ма
Марс

у вас цыган нет корней

Dina

Если и цыгане, то что?? Имеешь что-то против них??? Ты нацист??

Ма
Марс

не нацист ..

Dina

Так чем тебе цыгане не понравились?? Тем более мы не цыгане...

Миша Джалалов

Не угадал) Россия всех переживёт)

Юр
Юрий

Украина и останется украиной

Ленточка В Косе

Да все обречены

Ма
Марс

но есть уверенность в том что будет создан новый мир честный и справедливый

Ленточка В Косе

Нет. Новый мировой порядок. Да

Ма
Марс

сша тоже ждет реформа

Игорь Жидков

Привет. Зачем?

Игорь Жидков

Я и Вы не можем обсуждать , что у Вас и Нас Мы общаемся Я иВы Всё будет хорошо

Ма
Марс

вы против войны и путина или за войну и путина ?

Игорь Жидков

Есть такая песня ( и дорогая не узнает блин !!

Игорь Жидков

Кот Марс Шотландец (Жил 6 месяцев) 😂 кот Макс Шотландец(Жил 19 лет ) Вам столько не жить .

Игорь Жидков

Уроды

Cветлана

Почему

Cветлана

Скорей бы

Ма
Марс

все что построено на лжи будет разрушено

Cветлана

Это хорошо и правильно

Ма
Марс

если завтра "украинский мир" последует по пути "русского мира" то их будет ждать то же самое..честность это самое малое что нужно и это самое трудное что надо достичь ..пообещал сделал не можешь не обещай .

Cветлана

Согласна