Розочка

- Что думают мужчины присевшие в транспорте о стоявшей рядом женщине- девушке на высоких каблуках? ?

Ответы
Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту.

Sergei Kaminski

А что думать? Что ты делаешь в общественном транспорте? Еще бы норковую шубу надела. Каждой одежде-свое место и время.

Alexander Gorbachev

Ну...во первых надо уступить место, во вторых....каблуки стройнят!!!!

Розочка

МОЛОДЕЦ !!! Вы НАСТОЯЩИЙ ВОСПИТАННЫЙ МУЖЧИНА !!!

Alexander Gorbachev

Спасибо.

Ертай Бояубаев

Ох хорошый вопрос смотря как стоит к мужчине и смотря какя давка?

Розочка

Стоит и думает мужики перевелись .

= Логрус =

Удобно ли сидеть на пятках?

Розочка

?

= Логрус =

Каблук имеет форму стула

Мик Матвеев

И почем такие туфляшки?

Розочка

-Да прям ! В основном всех интересует одно! И никто даже место не уступит !

Елена @@@@@

молодая постоит

Розочка

ДААаааааа ??

Елена @@@@@

ну это у мужчин надо спросить

Розочка

Ну да

Ал
Александр

а она в трусах

Розочка

ЫЫыыыы

Ал
Александр

не стони -(пока)

Вера Селюкова

Хороша!!!!)))

Розочка

Ага , а место уступить ?

Вера Селюкова

Так не видно же будет!!!!))))))))))))))

Розочка

Что ?

Вера Селюкова

Что хороша женщина!)))

Розочка

А без каблуков ?

Вера Селюкова

А без каблуков нужно внимательнее разглядывать! Искать интерес!)))

Исса Муслимов

Бедная(((