Пр
Пряник

Когда хам в пылу своей агрессии спрашивает тебя, угрожаешь ли ты ему, что ответить?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Да ничего Как только ты откроешь рот и позволишь себе ответить на хамство, ты открываешь двери в своё ментальное, эмоциональное, энергетическое поле и предоставляешь доступ к своей святыне.

~E
~ Eva Lansca ~

"Ну что вы! Как я смею вам угрожать? Я только интересуюсь : опасаетесь ли чего-то неожиданного в вашей жизни или уверены в своей судьбе?"

Ма
Марыся

Никогда не угрожаю. Даже оправдываю его, что у него что то случилось, поэтому он так себя ведёт. Один раз довели меня до слез.

Пр
Пряник

Рёва.

Ма
Марыся

Очень редко плачу. А это как прорвало.

Пр
Пряник

Бабы вечно ревут, веры им нет.

Ма
Марыся

Смотря от чего плачут.

Пр
Пряник

От всего.

Ма
Марыся

Хочет проявить слабость., чтобы пожалели и исполнили её просьбу.

Алевтина Пална

скажите, шо если вы ему начнете угрожать, то он это сразу почувствует, а не будет сомневаться. как счс

Nadeshda

Я как-то до этого не дохожу я хама чувствую нутром поэтому просто их пропускают или не связываюсь

Пр
Пряник

Я про реальную жизнь.

Nadeshda

В реальной жизни тоже как то не приходилось сталкиваться с такими потому что я сама очень культурно стараюсь со всеми обращаться

Ге
Геннадий

Ему надо сказать, чтоб он закрыл свой гроб и не гремел костями, а то черепушка далеко улетит.😉

Остап Бендер

Я отправляю мысль и он умирает от болезни. Не нужно мне угрожать, я никому зла не делаю

Пр
Пряник

Телепат?

Остап Бендер

Маг, астролог, колдун, экстрасенс, музыкант, ядерный физик

О_
Олег _Хроменко

Я просто хамов пропускаю , не стоит на них время тратить . Время нынче дороже денег .

Сергей Соломонов

Смотря какая твоя цель, если подраться, то да, а если успокоить то предупреждаешь

Ванюшин Вениамин

Улыбнись и попроси прощенья - умный поймёт , а дурак не догадается издевку

Пр
Пряник

Я дурак, в чём издёвка?

Ванюшин Вениамин

Анализируй это

Пр
Пряник

Канализируй.

Ванюшин Вениамин

Можно

Татьяна G

лучше быть умным и благоразумно промолчать...зачем уподобляться хаму...

Пр
Пряник

Мдя..

Si
Simon

Да ты что ... это пока жалкий лепет ... на угрозу вообще не похоже ...

Пр
Пряник

Ты свои слова сам же жалким лепетом называешь? Зачем?

Si
Simon

Это от третьего лица ...

Tp
Tpикcтep

Отвечать нужно так - я тебе не угрожаю , я тебя приговорил ))

Z*
Z *Ирина*

Ничто так не бесит хамов, как улыбающиеся счастливые люди

Маша Шаталова

Что хотите можно нет можно да можно просто промолчать

Сам Андерс'н

Нет кнута, тока пряник тульский, открой пасть пёс

Ев
Ева

что вы..что вы.. как я могу посметь вам угрожать

Arsen Beisenov

Чем?)))

Ев
Ева

чем- чем? лопатой, само собой))

Arsen Beisenov

А я то тут включил фантазию!!!🤣🤣🤣

Ев
Ева

классика жанра ж

Arsen Beisenov

🤣🤣🤣

Светлана Ли

Кирпич не угрожает, он просто случайно падает

Ов
Овер.

Да. Если целенаправленно.

Валерий Жуков

кирпич - эт жестко, но доходчевей не быает)))

Ко
Константин

Самое актуально: С какой целью интересуешься?

Марго Беккер

Или послать на ТРИ буквы!

Ко
Константин

Если есть уверенность что не кинется, то можно.

Игорь Николаевич.

Пусть несет хуйню по жизни! Моя реакция - 273К.

Пр
Пряник

Что такое 273К?

Игорь Николаевич.

Температура.