Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

Мужчины, любите вы дарить подарки и делать приятные сюрпризы своим девушкам, женам, своим любимым женщинам? Девушки как часто ваши мужчины дарят вам подарки?)

Ответы
K?
Karen ???

Мне кажется, когда я дарю подарок любимой или делаю сюрприз какой то, получаю от этого больше удовольствие чем она... Я прям балдею от эмоции на её лице!!!...

Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

Молодчина☺ и это правильно. расцеловала бы😙

K?
Karen ???

😍😍😍😉

Rufat Al

А тебя всегда обделяют , таким вниманием ❓❓❓или тебе всё и всегда мало ❓❓ может ты хочеш не реальное ❓😘🌷

Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

Мне вообще подарков не дарили)

Rufat Al

Почему ❓ Может боялись что не смогут угодить ❓❓😘

Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

Не в этом было дело. Не на столько я была важна. А ещё и тратить свои денежки на меня.

Rufat Al

Я тебе там написал 😘💋

Алексей Александрович

Оля, делать подарки приятнее чем получать. А я люблю себя приятно побаловать)). На самом деле люблю дарить цветы. И букеты сам собираю).

Алексей Александрович

Самая хрупкая вещь на Земле — это любовь женщины). Один неверный шаг, слово, взгляд и ничего восстановить уже не удастся...

Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

Какой у вас отвратительный тип на аватарке. Терпеть его не могу.

Алексей Александрович

Вам не обязательно его терпеть... Я сейчас уйду...)

Дм
Дмитрий....

всегда делал приятные материальные подарки своей девушке...и даже и не только своей девушке а и просто знакомым девушкам....

Дм
Дмитрий....

вот так...хочеться девушке сделать приятное ..вот ей и сделаю...чаю попьем .поболтаем....и без всякого интима ...некоторым озабоченым такое отношение не понять...ведь они отвергают дружбу между мужчиной и женщиной...

Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

А как ваша жена реагирует на вашу дружбу ?

Дм
Дмитрий....

а у меня ее нет....и с невестой расталься...

Дм
Дмитрий....

у меня только сын от жены осталься 18 лет уже ему....

Al
Aleksii

Когда был женат,то дарил,хотя бы раз в неделю, теперь начал одаривать себя-никогда бы не подумал,что это так приятно))

Ал
Александр

Вчера просто так,бутылочка вина,лепестки роз в ванной,свечи,легкая музыка, ей понравилось ну и дальше по списку)))

Па
Павел

Люблю дарить! Но! Когда даришь много и часто, пропадает какой то шарм.. подарок становится нормой а не сюрпризом((

Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

Ну то-то и понятно почему помидоры заявяли. Видимо, было "главное внимание"

Па
Павел

Не надо всех мужиков по своим ровнять

Па
Павел

Я далеко не сахар, но в этом уж точно упрекнуть меня сложно..)

Orbi Plus

kogda liubish ne tolko darit, no i letom vsegda vmesti otdixat na more, v gorax ustroevat pikniki, zimoi na kurorte v borjomi v bakuriani, i zimoi i letom v gruzii ochen prekrasno

Orbi Plus

mozhet mi tozhe svidemsa

Orbi Plus

no eto vashe delo

Ну
Нургуль

Я люблю получать цветы и книги!Ещё я люблю набор вышеваний.Но в основном набор я себе сама дарю)))

Mura Mura

Круто

Ну
Нургуль

Да так ничего особенного...вы знаете песню "Лучшие друзья девушек это бриллианты"!Так это песня не про меня..Почему я не люблю бриллианты,почему как все женщины не требую в подарок необычное что нибудь))))

Mura Mura

Такую песню Первый раз слышу

Ну
Нургуль

Почему же пеовый раз слышите??Это "Блестящие"поют)

Mura Mura

Не знаю

Ну
Нургуль

)))

Ев
Евгений

Многие мужчины пишут и я с ними согласен: на много приятнее дарить подарки чем их получать.!

Ев
Евгений

Вы же такие миленькие!!!! А как получаете подарок....... слов не хватает это описать.😊

Ев
Евгений

А вот Вы больше любите дарить или получать подарки?

Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

Я люблю и дарить и получать) Все приятно)

Вадим Выдрин

да.это же приятно,когда твоя девушка визжит от счатья.как маленький ребенок😁 😁 😁 😁

Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

😍я с вами абсолютно согласна)

Юрий Ерилов

Оля, у советского инженера не было столько свободных денег... Одну бы с детьми прокормить!

Lionia Razin

Когда в отношениях всё тип топ, то подарки дарить как и получать не менее приятно

Игорь Гарипов

Да я люблю делать сюрпризы в даже в саксе люблю и могу сказать аты любишь секси

Olivka

Редко, моего три месяца не видела, на след неделе увижу , говорит купил подарок

Гульмира Копанова

Подарки не дарит. Говорит что я те всю зарплату отдаю купи что хочешь. Вот так.

Ирина Макрушина

У меня муж умер 3 года назад. И с тех пор я не хочу ни от кого никаких подарков.

Баласанов Тигран

Конечно. После этого она 4 оргазма получает за ночь. 😇😇😇😇

Баласанов Тигран

Характер у тебя такой, видимо, неуравновешенный. Вспыльчивая чрезмерно

Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

это правда. но вообще я спокойная по природе. просто нервная система убита.

Баласанов Тигран

И отходишь быстро, я знаю. Как списка зажигаешься и гаснешь быстро и зла не держишь потом

Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

я хочу чтоб надо мной прекратили издеваться. я устала😓

Светлана Шустова

Мой любимый мне не дарит ничего материального, только интеллектуальное

..

Из командировке раньше времени возвращаться... Пусть будет сюрприз )