Нерасторопная Женщина

Знакомая спросила: - Что можно парню подарить? Без повода. Просто так. Анонимно. Я ей предложила конфету положить в почтовый ящик. Оригинально. Почему нет?

Ответы
Yuri But

Согласен , а если сладкое не есть - можно жетон в метро , если на автомобиле - презерватив в конце концов , безопасность плюс намёк )

Ирина

Я бы конфеты из почтового ящика сразу выбросила. Не подбираю съедобные вещи непонятно от кого и для какой цели положеные.

Нерасторопная Женщина

Ну, пусть он выбросит одну конфету, неизвестно от кого, чем дорогой парфюм, например.

Ирина

А смысл вообще в подобных подарках? Приятно ему не будет, потому что непонятно от кого и непонятно с какой целью..Думаю эффект будет обратный. так что..если уж дарить что-то, так от себя лично. А иначе зачем?

Нерасторопная Женщина

Конечно. Поэтому я и предложила ей такой подарок. Если не глупая девочка, задумается.

Ирина

Ну да, возможно)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПРЕКРАСНО ТОЛЬКО НУЖНО БЫЛО ПОДАРИТЬ ПОЛКИЛО КОНФЕТОК 🖼

Эдуард Самойлов

А поймет? Мне фантиков накидали в ящик. Положите ему письмо. Их уже давно никто не пишет

Нерасторопная Женщина

Пусть сообразит сама хоть что то... К тому же, ей надо анонимно.

Юрий Ерилов

А я бы эту конфетку выкинул! Не известно, с какими мыслями её подкинули...

Нерасторопная Женщина

Да, конечно. Я бы тоже выкинула. Но ей то надо было как то показать, что значит подарок... без повода, просто так, анонимно. Какой привет, такой и ответ.

Виталий

Положи пачку баксов в почтовый ящик...удивится больше..

Нерасторопная Женщина

Ага... А смысл?

Александр Михалёв

А лучше поместить её в презерватив. А это ужу интрига?

Ме
Мечтатель...

Конвертик с деньгами тоже в п/я - еще оригинальнее...

Нерасторопная Женщина

👌даже лучше...

Ме
Мечтатель...

Да, пусть голову поломает от кого😊👍

Бабайкин Юрий

🤣Найдет когда она засохнет или от жары растает...

Нерасторопная Женщина

Главное, чтобы она это поняла.

Александр Волков

лучше ночью и себя а утром открыть тайну.

Анатолий Шама

А я годаю с откуда в ящке конфеты?😂

Нерасторопная Женщина

Вау! У Вас столько анонимов? Чего же они боятся?

Анатолий Шама

Ответа в обратку!😈

Нерасторопная Женщина

Боятся... но делают.

Анатолий Шама

Внучка умная!😇

Вячеслав Иманов

лучше презерватив.хотя бы намек.

Лидия Кимач

В конверте с именем получателя?

Нерасторопная Женщина

Ну, до этого уж сама додумается как - нибудь.

Лидия Кимач

А вдруг и тут затормозит?

Нерасторопная Женщина

Её проблема. Толчок ей дала, а дальше сама.

Михаил Андриянов

Тебе колбаску, почему бы нет!

Фидус Гибадуллин

ну если плитку конфет то да

Be
Ben

лучше бутылку коньяка ХО

Борис Бережной

Я тоже порой так и делаю

Борис Бережной

кладу ей в рот шеколадку

Николай

Паша. М.п.в

ну да давать им круто

Slawa Zil

а вот ...хрен скажу!