Дедушка Старенький

Когда-нибудь закончится и эта война, и эта власть и тогда России понадобится не пушечное мясо, а умные мозги. Но эти мозги уже будут работать и приносить пользу совсем другим странам?

Ответы · страница 2
Оксана Александровна

Конечно, рано или поздно эта воина да и вообще все воины закончатся.

Дедушка Старенький

Все вряд ли.

Осеннее Настроение

Оксана, продолжайте мысль.

Оксана Александровна

Мыслеи тут много

Осеннее Настроение

А вы озвучьте пожалуйста главную 🙂

Оксана Александровна

После воины Армагедон, вся земля будет наполнена миром и любовью, где больше не будет Воин, насилия и всякого рода злобы.

Pа)*****

будет ИИ.вон как везде его Пу продвигает.много отомрет профессий

Дедушка Старенький

Конечно.

Pа)*****

ч иного мненич.нормальный человек такое не сотворит.фере нервно курит в сторонке от действий этого

Дедушка Старенький

А я его понимаю. Правда, слишком мягок он, интеллигентен.

Pа)*****

очень!если его раздражал сам Зеленский.то почему он не поступил как трамп с Мадуро?А????А интеллигентностью убил уже по миллиону с каждой стороны.Оставил людей!а не тех кто управляет этим маразмом с двух сторон ,без тепла воды и света! какая милость с его стороны!!!!!!!!!!!респект !я в ахуе от вас! у меня все!

Дедушка Старенький

Меньше народу, больше кислороду!

..

Есть такая проблема. Богатые страны скупают мозги по всему миру.

Алексей Тарасов

Другие вырастут, а те пусть кофейники и сковородки изобретают

До Элвиса Не Было Ничего

А что в сша свои мозги.... Сборная по математике одни китайцы

До Элвиса Не Было Ничего

Вон и украинцы им хотят продаться

Сергей Морозов

Судя по Вашему нику Ваши мозги никому пользы не принесли....

Сергей Соломонов

умные останутся,а кто уедет они отсутствуют,как и совесть

Russo Vero

Но умных мозгов на Украине уже не будет они будут мясом

Вовочка Бакка

Когда закончится власть упырей, в России появится все.

Вовочка Бакка

Я наблюдаю за Вами уже достаточно давно, поэтому выводы мои более чем объективны: да, Вы здесь часто троллите хуйло и его прикорытников, но это не делает Вас автоматически умным или мудрым, но своими недалекими комментариями Вы сводите на "нет" все свои прежние усилия.

Дедушка Старенький

Никаких усилий! Естественная ирония.)))

Вовочка Бакка

Мне вообще-то без разницы Ваше мнение, но нашу переписку читают многие люди, и среди них есть и те, которые не понимают ошибочность Вашей "естественной иронии"

Дедушка Старенький

Пожуем, увидим. Вы будете разочарованы своими фантазиями.

Наталья Львова

Да, он троллит здесь и чувствует себя орлом, являясь крысой. Что мешает выйти с протестом на Красную площадь? Слабо

... Рус

Нет. Всё в наличии. Не все быдло в РФ и не все сбежали...

Николай Александрович

Ну если такие умные есть,чего же они все строем не ходят?

Лог Дог

Верно говорите. К нам приехали многие светлые головы

Вл
Владимир

а Пирс Броснан в курсе что он Дедушка Старенький?)

Ва
Валерий

ёк война, спецоперация...война мы ишо не начинали

Сергей

Светлые головы в России никогда не переведутся

Ша
Шараф.

какое тебе дело до России? халуй бандеровский.

Соболев Валерий

точно все мозги сбежали из России на Украину?

Виктор Хан

я думаю что с Россией поконченно и навсегда

Дедушка Старенький

Соболезную.🥂

Виктор Хан

готовлю побег из этого "Шоушенка"😜

Дедушка Старенький

Смотрите, не попадите в Гуантаномо.😁

Дедушка Старенький

Удачи вам!

Кр
Красавчик

Ну и что. Разве сейчас они приносят России?

Ко
Константин

Россия расцветёт только тогда. Конда передохнут все пиявки на теле России.

Дедушка Старенький

Никогда значит.

Ко
Константин

Пизд*ц значит татарам и башкирам.... 🙀🙀🙀

Осеннее Настроение

Что вы хотите услышать в качестве ответа?!

Эвелина

Умные мозги россия любит только мертвыми

N[
N’djaména [Дмитрий]

Жмуры не претенденты и не угроза, поэтому и умные