А🍋
Аксинья 🍋🌺

Накупила много класненьких маечек на лето. Скорей бы пришло. А вы подгатовились красиво лето встретить?

–1
Ответы
Магеррам Агаев

Я уже слетал в лето на 10 дней. Лето ждать не стоит, надо за ним бегать, т. к. погода как и вская женщина может неожиданно передумать быть хорошей. 😎

Al
Aleksandr

У нас на лето будем завалы от рашистов разбирать убиенных хоронить а их 10ки тысяч сёла восстанавливать от путинизма

Иори

Классненькие пишется с двумя с, подготовилась надо писать с о после г. Три предложения и две ошибки, кошмар.

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Кошмар эта ты. Пашел в песду!

Иори

Надо писать пизда а не песда. Даже мат писать не можешь, деревня дальняя

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Деревня дальняя тебя высрала много лет назад. Не знаеш ничего малчи дебилоид

Иори

Я знаю, что что слово не знаешЬ пишется с мягким знаком, а слово мОлчи с буквой о. А в деревне все дебилоиды безграмотные, как Вы

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Пишы ты как хочеш. Када в спа пьеш шампанское это не важно

Иори

Пишут как хочешь только безграмотные люди

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Иди нахрен уже только достать умеешь

Робот Вертер

А к маечкам чего-нибудь интересного и умненького накопила к лету, чтоб с тобой интересно было общаться?

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Это не твоя печаль дядя. Иди отсюда

Робот Вертер

Не накопила. Копи, если место в голове маечками и безделушками не занято на 100%

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Чья бы мычала

Вадим Капошенков

При наличии бабла , лето круглый год.(например :в ОАЭ летом +60,а в Таиланде сваришься из за влажности)

Мурат К

)) за шмотками я не гоняюсь. Но жду лета чтобы сходить в поход с ночевкой. На природе классно.

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Ну и зря красивым надо быть всегда. А паход хорошо в горах во Франции в какойнить деревне

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Путин призвал быть аккуратным в вопросе смягчения денежно кредитной политики

Анатолий Серёга

Почему именно красненьких? Уверяю Вас, совсем без маечек - будет красивее...

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Класненьких смотри нормально где глаза оставил. А как мне будет красивее точно не здесь совет спрашивать буду

Леди Мила

Поставила чужое фото, и радуется.. страшила уродливая, вонючка помоечная

Аг
Агатушка

Я на весну много накупила..2 пиджака...кардиган..брюк несколько..кофточек

Аг
Агатушка

У меня семья есть..муж и сын

А🍋
Аксинья 🍋🌺

То есть вреш мужу что сын его чтобы не бросил пока к красивым девочкам ходит. Да это настоящая семья

Аг
Агатушка

Хватит чушь пороть..дура..ты достала

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Это ты дура мужики глазами любят. Или сделаеш из себя кукалку чтобы ему на других даже вполглаза сматреть не хотелось или так будеш обьяснять сыну что папа работает пока обрабатывает какуюнить красотку

Аг
Агатушка

😂

Мужик Деревенский

Да ,купил накомарник ,полевой костюм ,панаму ,лопату нормальную

С Э М

У меня еще с прошлого лета половина комода с бирками лежат)

Vladimir Solodovnikov

Подготовился! Вам желаю очень красиво лето встретить!

Qqqq Qqqqq

пару футболок для тенниса надо прикупить и кроссовки

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Оу как раз леди Гага выпускает летнюю коллекцию и мужскую тоже. Можеш прикинуть

Олег Орлов

Красиво!!! Красота во всём... Независимо как ты одет...

Барон Де Гофмансталь

А зачем ускорять лето? У Вас нет весенней одежды?

Lao Dao

конечно.. сделал тату величиной с футбольный мяч

Алексанр Косинский

У меня все есть, только вот женщины нет, я вдовец.

Александр Вяткин

Да,пора тебе с дерматиновой косухой прощаться.

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Ну так прощайся молча. Зачем вслух

Александр Вяткин

Не стесняйся. Настоящая дорого стоит.

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Мне папочка все купит а ты иди далико

Александр Вяткин

...папочка тоже грамоте обучен?

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Иди уже

Он-Это Я

провались ты пропадом со своим поганым летом

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Ну и провались утырок и быстро