Aleks Assen*

Не по христиански получается.Илья пророк в воду пописал-купаться нельзя.А солдатики в полосатых маечках в фонтаны лезут.

Ответы
Ирина Цыкунова

))) Что можно ожидать от христианской религии, если святые, на которых они уповают, ведут себя как отпетые хулиганы и матерые преступники? Их действия нарушают не только все морально этические нормы человеческого приличия, но и целиком и полностью попадают под статьи уголовного кодекса? )))

Aleks Assen*

чем они тебя так обидели голубушка?

Ирина Цыкунова

))) Меня? ))) Это верующие пусть обижаются. )))) И изучают деяния своих святых через призму уголовного кодекса. ))))

Aleks Assen*

христанутые и тебя достали?

Ирина Цыкунова

Им достать меня затруднительно. ))) Диагноз "христианство головного мозга" пока никто официально не отменил. Зачем мне с ума сошедшие? )))

Вячеслав Захаров

ВДВ бывает один раз в год!!! Солдатики в маечках в полоску - достижение Армейской службы и нашего Отечества!!!👮‍♂️ 👮‍♂️ 👮‍♂️ 👮‍♂️ 👮‍♂️ 👮‍♂️ 👮‍♂️ Что касаемо Ильи, он свою волю исполнил...🤷‍♂️

Алина Маринес

Откуда ты знаешь, что пописал, рядом стоял? Вот десантники в фонтаны лезут-это не хорошо, имидж Страны перед иностранцами падает. Десантники-элитное войска, и должны соответствовать по всем параметрам!

0Лег Ткаченко

Почему 100гр. По солдатски стакан

Алина Маринес

Вау, я буду пьяная, тебе придётся меня домой тащить.............

0Лег Ткаченко

Вместе приползём. Вот все удивятся

И.
Ирина .

Олень в воду пописал или по другой версии рожки помочил, но никак не Илья! Он святой, а значит бестелесный! Совсем уж ничего святого не осталось у людей.

И.
Ирина .

Ваш мозг забит пропагандой еще советской, потому и не вмещает очевидного. Какие прихожане скидывали? Никчемное быдло, обожравшееся дармовым алкоголем? Они же и революцию совершили и не во благо русским, как видите. Истинных верующих священников и духовников, кто не прятался за спинами женщин, а открыто стоял за веру свою, изничтожили под корень. Дворянство, офицерство, веками передававшее из поколение в поколение верность Отечеству, ум, честь и совесть, истребили под корень. Интеллигенцию потомственную, что так же поколениями воспитывалось в жажде к знаниям и наукам, истребили под корень. А осталось то, что осталось, что и наплодилось во множестве и их них те самые попы с героином и непомерными тарифами на церковные таинства, что вообще-то должны делаться бесплатно для желающих. Детская смертность отнюдь не 1 место, это вас обманули, но то, что вырождаемся - видно невооруженным глазом. Тут у меня свое мнение, но сейчас не о том разговор.

Aleks Assen*

Голубушка давай оставим этот безсмысленный диалог..Где ваша смиренность непротивление злу?

И.
Ирина .

Бездомные дети при живых родителях - это вообще немыслимо! В войну при голоде сирот не бросали и растили на равне с родными детьми, причем бесплатно! А сейчас сколько случаев, что из детских домов набирают детей и живут на пособия от государства за это? Это тоже попы с героином виноваты?

Aleks Assen*

ЭТО ДУХОВНОСТЬ!!! На всё воля божья.Это Иеуша Иосифович послал этим детям испытания за грехи наши.Мало молимся!Мало бабла в церков носим!

И.
Ирина .

Вы меня путаете с фанатичкой, причем совершенно напрасно. У вас самого в голове каша и вы, видимо, не способны никого слышать и слушать, кроме вашей непомерной гордыни. Вы правы, разговор бессмысленный. Голубчик!

Ал
Александр

Так они в это день и лезут. Пописают и вылезают. Третьего их там уже нет,потому что купаться в фонтане третьего августа уже нельзя.

Любовь..любовь!

Сегодня последний день можно купаться. Хотя начинается жара, видимо купальный сезон будет продлен...

Aleks Assen*

А почему любовь два раза? Или заикается или забывчивая?

Любовь..любовь!

Просто ник такой...

Aleks Assen*

КАК Я сразу не догадался.Приношу извинения

Любовь..любовь!

Ничего страшного. Друзья привыкли. И мне нравится. Необычный и от имени не ушла.

Анатолий Лапшин

Никуда он не писал. Не выдумывай. Просто олень в воду пёрнул. Не Новичок однако!

Ин
Инга.

Глупы потому как. Умные-в ресторанах и барах, да кафе. Уважающие свои Береты.

Ирина

может они ему помогают? а то када он один то со всеми водоёмами справится?

Ирина

он там чоли тоже был?😲

Aleks Assen*

ты всегда была неразборчива в мужчинах и напитках

Ирина

о как.... ну хоть кто то мне обо мне расскажет, а то живу как в тумане...)))))

Aleks Assen*

добрые люди всегда найдутся что бы сказать что ты не так села ни с тем легла-да как ты ноги держишь ему же не удобно! Обращайся вдруг взгруснеться.

Ирина

обращусь)

Андрюшка

так это ж десантура а им по статусу положено в илюшиной моче плескаться!!!

Aleks Assen*

а поют-расплескалась синева

Андрюшка

видимо илюша синькой писал

Лара Ларина

им закон на писан...писали или не писали... или ПИСаЛИ....😅 😂 🤣

Лара Ларина

нее, я осторожненько....спасибо за заботу...сынок!🙂

Aleks Assen*

а талец в верх-Аллах тепе в помощь?

Лара Ларина

🙏 аминь!.......

Aleks Assen*

Аллилуя Ларуша! Кабачёк тебе в помощь

Лара Ларина

Спасибо...уже задвинула в духовку под сметанно-чесночным соусом...муж позвонил из гаража, сказал через 20 мин. будет...а у нас уже скатерть -самобранка готова....😃

Вера Star

у нас сегодня прохладно..вряд ли полезут в фонтан... а там кто знает...

Aleks Assen*

для пятигорска ВДВшники такие нежные?

Вера Star

ну..еще не вечер))) мой сын ночью в 3 часа пел под гитару песни...соседи написали заявление...административный штраф в итоге...

Aleks Assen*

ты объясни мальчику культуру общественного повидения.

Вера Star

так все еще и хулиганили...им ничего...

Aleks Assen*

мама выгораживает сына.

Вера Star

я нет...культуру потом объясняла поведения...

Ян Удалый

Помню ,было мне лет 12 и отец мне запрещал купаться после 2 августа....

Константин Дроздов

Им он не указ, им указ дядя Вася Маргелов! Дай им всем бог здоровья!

Ан
Анталья*

Моржи купаются кругогодично. Боязливым можно сидеть в сторонке.

Aleks Assen*

Ну лютая Анталия кто то её оставил на бордюре и забыл.

Flaer Den

Да вообщето олень ссыт...а Илья их покровитель...знать надо

Aleks Assen*

теперь буду знать тюлень.

Flaer Den

Сам ты тюлень фейк

Aleks Assen*

Вы определитесь олень тюлень.Ели весь зоопарк перечислишь?

Flaer Den

Ну хамить ты начал фейк

Колючка-Это Я)))

вот Илии больше делать нечего,как в фрнтаны мочиться😂

Aleks Assen*

Люди говорят.Значит подглядывали.

Колючка-Это Я)))

говорят и кур доят,а пошли-и титек не нашли😁

Сергей Комитетский

Вообще то в воду вошёл Олень и пописал, при чём тут Илья.

На
Надежда

а он может быть вечером это сделает .а пока чистая вода

Aleks Assen*

В таком случае или крест сними или трусы одень.

На
Надежда

так они что голячком купаются????????????

Aleks Assen*

кто как.На всё божья воля и крепость алкоголя.ВО ВОЗБУДИЛАСЬ! Так сходи посмотри.

На
Надежда

наоборот кажется😂

V-Враг Незалёжности - Z

Этот предрасудок с писающим некто давно не действует.