Rada Raiskaj

Вчера моя женщина-подруга напилась,иду её спасать,какие лекарства посоветуете???

Ответы
Николай Стародумов

1литр слабого раствора марганцовки теплыи ((бледно розовый) заставить выпить будет рвота но после наступит облегчение и подруга засыпает следите чтобы она лежала на боку.Возможна повторная рвота и подруга может захлебнуться рвотной массой утром лечить тем лекарством от которого заболела не более 100 г и наче болезнь повторится

Rada Raiskaj

Спасибо.прям лекция

Николай Стародумов

надеюсь все понятно

Нина Кузьмина

Уголь активированный 1 таб на 10 кг веса и много питья безалкогольного. Лучше минералка. Можно немного рассола огуречного ( с алкоголем теряется много полезных солей, а рассол поправит это дело). Но именно немного ( не более стакана, лучше половина) иначе запустится другой процесс - накапливания воды и присоединятся отеки.

М.а.н.с.у.р Z

Одну подругу хотел спасти от этого, сутки выдержала моих наставление. Когда решил проводит домой сбежала по дороге, двое суток искали где она. Всех на уши подняла, телефон потеряла (скорее спёрли) Советую принят марганцовку чтобы нейтрализовать в спирте сивуху и другую дрянь в желудке.

Игорь Тюльпанов

Аспирин(лучше растворимый с С или кишечнорастворимый типа кардиомагнил,фазостабил),чай некрепкий с лимоном, 5-НТР 200мг.,оргазм чем ярче тем лучше.

Роман Кроллау

коньяк или виски . надо смотреть на её состояние - возможно всё пройдёт после лёгкого коктейля из абсента .

Rada Raiskaj

Пивом поправило

Роман Кроллау

ну вот , всего лишь лёгкая форма . а по первому сообщению - как вроде и тяжёлая артиллерия могла потребоваться .

Ан
Анна

Сырое яйцо выпить, ложка меда в стакане теплой воды, минералку есентуки 4или17

Ан
Анна

Молоком или куриным бульоном отпаивай

Ernst

Nikakih!E. Maliseva vcera govorila.Krepkij caj i soki:tomat,muljti,morkovnij,kefir-na vsju katusku,no snacala-50 gr.👍

Виктор Глуховченко

Капустный рассол, активированный уголь и янтарная кислота.

Владимир Харченко

АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВУЮ КИСЛОТУ -ПАР ТАБЛЕТОК И ЛЕГЧЕ БУДЕТ

Валерий Киселев

Так "моя женщина-подруга" или "моя подруга-женщина"?

Rada Raiskaj

Моя женщина -это обращение такое..ничего личного

Дмитрий Зимин

сначала узнать причину от чего пьет а потом лечить

Agzam Yusupkhodjayev

ТОТ ЖЕ РЕЦЕПТ ОТ КОТОРОГО ОНА ЗАНЕМОГЛА !!!!!!!!!!!!

Николай Игонин

Рассол, квашенная капуста.🍊🍋🍵🍵🍵

Миша Свиридов

конь як тэк илу ну и всё горюче смазочные )))

Тот Самый

Одну таблетку анальгина на 100 грамм водки..

Алекс Венцель

Капустный рассол и таблетки Ноотропил...

Михаил Соколов

150 на грудь и пропотеть в чужой постели...

Рыжая Я

Горячий бульон, минералка, аспирин.

Владимир Базылев

Бутылочка сухого но не шомпанское

Па
Панночка

Уголь актевыроврнный 20 таблетак

Rada Raiskaj

Это она перед пьянкой делала

Па
Панночка

Перед пьянкой надо было коктейль пить из яиц и масла,а теперь уголь

Rada Raiskaj

Я смотрю вы спец...

Па
Панночка

Дочь медик