Алексей Макаренко

Нести ху;ню с серьезным лицом — это искусство?

Ответы
Aly Bal

Есть ,в живописи,стиль "ню". Художники и скульпторы -показываю красоту женского тела . Посмотрите живопись итальянских художников или наших современных. Да ,это искусство. Например ,картины художника Александра Шилова -это реализм и есть стиль "ню" "Пробуждение" и другие .Посетите картинную галерею А.Шилова ,в Москве и Вы потом сделаете свои выводы...

Татьяна Рязанова

Искусство - это скрывать своё лицо. зачем? вы чего-то или кого-то боитесь? А искусство оно может быть во всем!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Макаренко

нет но моя фотография вам зачем

Татьяна Рязанова

Не люблю общаться с масками.

Арина Олина

Ну если под хней подразумевается теплое и коричневое, то - это искусство, требующее серьезного лица несущего

Елена Алексеева

Для этого кроме таланта особые мозги нужны, гладкие, с одной извилиной, которая делит голову на полушария!

Тамара Никитко

КАк минимум 2 талантливых актера , кто произносит , и кто слушает эту ахинею и делает вид ,что всё понятно

Татьяна Быткова

Иногда нужно\защита\не все умеют подать себя как хотят.некоторые-как умеют\смущаются \иногда.

Hana Berelman

Здравствуй АЛЕКСЕЙ! КАК У ВАС ДЕЛА. ГДЕ ВЫ СЕЙЧАС ЖИВЁТЕ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ИЛИ УЕХАЛИ.

Людмила Черницина

это - талант. надо же убедить себя, что говоришь серьезно и не рассмеяться

Лев Дувидович Перкис

Мужчины так и делают. И это никому не мешает, а женщины даже используют.

Марина В

А ЧТО ЖЕ ЭТОТ СЕРЬЕЗНЫЙ МАКАРЕНКО В САЙТАХ СИДИТ ДА ВАПРОСЫ СТРОЧИТ

Алексей Макаренко

вы действительно ждете ответа он прост развлекаюсь пока кое что загружаю с интернета на компьютер

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Улыбатся когда тебе грустно, наивысшее в мире исскуство. С.Есенин

Эля Ля

А еще-верить в то ,что ты говоришь.Ну или делать вид,что веришь...

Алина Маринес

В Ташкенте все таким с низким интеллектом да, вот так матом?

Валентина Исаншина

Да, если вы - артист. Главное, чтобы зрители вам поверили.

Solidat Kairzhanova

этот человек реально обладает шикарным чувством юмора

Екатерина Чистякова

сколько же у нас в политике деятелей искусства.....🤣

Сергей

нет - нести искусство с лицом ..... - вот где искусство

Solidat Kairzhanova

это просто чел обладает шикарным чувством юмора!

Елена Жабченко

А выражаться ...... Это неуважение к себе самому!

Юлия Фомаиди

Для вас может и да , а для других может инет .