Вениамин Поликарпович

Я знаю так много умных, сильных, трудолюбивых людей, которые очень сложно живут, которые страдают от одиночества или страдают от неразделенной любви, которые запутались, которые, не желая того, мучают своих близких и сами мучаются. То есть людей, у которых нет внешнего врага, но которые живут очень не просто. Но продолжают жить и продолжают переживать, желать счастья, мучиться, влюбляться, разочаровываться и опять на что-то надеяться. Вот такие люди меня интересуют. Я, наверное, сам такой...

Ответы · страница 2
Татьяна, Но Не Ларина)))

а внешне у таких людей всё вроде бы стабильно и хорошо... вся жизнь - внутри

Лариса Кирилышева

Это и есть жизнь.да она сложная .только Вы выбираете .какой она будет....

Оля Галишина

Наверное потому-что не смотря ни на что, эти люди надеются на лучшее

Настасья Алексеевна С

С ними конечно легче. Быть рядом со счастливым - испытание для эго))))

Людмила Клосинская

Чего не надо. Делать, так это мучиться, все тоже самое, но без мук

Серафима Климова

А по другому и жить нельзя , кто ничего не чувствует тот не живёт

Особенная Особа

а можыд вы такех проста изучаити=)..ну чиста для роботы нада

Солнышко Ясное

И вот как распутаться то и не причинить боли близким людям?

Елена Казакова

Да, я на таких на Каширке насмотрелась, и полный им респект

Елена

Добрый и беспокойный вы человек!Удачи вам! Берегите себя!

Диана

еще послать тех кто делает тебя несчастным и кайфовать!)

Валентина Маршакова

А я так не хочу, хочу в путешествие с Микки Рурком и все!

Наталья Левадния

Поверьте все до одного люди такие.Только цели разные.

Кино

Я уверена что вы найдете множество единомышленников

Наталья Труфанова

Зачем мучиться, когда можно просто радоваться жизни!

Марина Цитко

Наверное ? Даже здесь не можете быть утвердительным ?

Гуль

я кажется поняла к какой категории людей я отношусь)

Истомина Александра

Я тоже отношусь к этой категории, таких большинство.

Чио-Чио-Сан

😂привет, коллега. Ну прямо в точку, в самое яблочко

Леди Мила

Чего же хорошего? И сам не живешь, и другим не даешь?