А*
Анна ***

Расскажите, Вас кто- то любил так, что пошел на какой - то безумный поступок ради Вас? Что это было?

Ответы
Ма
Маргарита

Такой "поступок" довел меня до страха высоты. На вершине колеса обозрения мой друг решил что-то доказать и перебраться в следующую кабинку. "Чертово колесо" стало с тех пор моим ужасом навсегда))))

А*
Анна ***

оригинально) но странновато

Ма
Маргарита

Под наркотиками был))))

Николай Костров

Ради меня - нет такого не было . Был Юбилей Школы, Пригласив на танец, одна мне говорит, - А помниш, ты мне принёс - Ведро Ромашек, Честно признаюсь - не помню , многое в памяти стираеться )))))))))))))

Светлана Атаева

читал мне сонеты Шекспира, выпрыгнул из окна 2 этажа или 3го однажды, уже не помню точно, писал нежные письма целый год, потом приехал более чем за 1000 км ко мне и сделал предложение)

А*
Анна ***

красота

Светлана Атаева

да), есть что вспомнить, были счастливы в браке почти год, носил на руках, говорил о любви, но потом всё закончилось(((

Владимир Бахмутов

🤔Хм... А разве еще есть такое? что то с трудом верится. Ведь чтобы так любить надо либо быть без мозгов или реально потерять голову

А*
Анна ***

ну не знаю... может кто то любит ...

Владимир Бахмутов

Я еще могу понять такое если любовь так сказать взаимная и есть в этом смысл.

А*
Анна ***

ну наверное при взаимной такого не делают)

Владимир Бахмутов

🤔может и не делают.

Иг
Игорь

Любопытна мотивация той, ради которой это делается... Самолюбие, самоудовлетворение, спортивный интерес, просто пощекотать нервы?....

Александр Борисов

Дождалась из армии, а "дружок" на----л. Мы не вместе, правда , неизвестно, что было бы , сложись жизнь по другому

Луиза Котельникова

Был у нас в городе ремонт дендропарка - все решетки убраны- рви-не хочу- пионов было умататься в вазе у меня

Александр Цифанский

у меня было 10 фамилий..у меня было 7 паспортов ..меня 70 женщин любили у меня было 200 врагов)но я не жалею)

Александр Цифанский

неа мы кенты

Юлька

Ясн. Я так и поняла😉

Александр Цифанский

а ты чем занемаешся?

Юлька

Да здесь балаболю

Александр Цифанский

ну иногда тоже нужно снять напряжение и усталость

Гоша Гоша

Да, любили и ЩАС любит, приехала за три тысячи как бы к другу моему в Казань, а я не приехал!

Гоша Гоша

Не Аня, она чуть младше меня, 52 ей!

А*
Анна ***

пипец!!! разве так можно ?

Гоша Гоша

Ещё со студенчества, муж у неё умер, начали перезваниваться, я уже не поддерживаю инициативу, для меня Фсё давно в прошлом, но........!

А*
Анна ***

так сильно любит вас? Или Просто привыкла?

Гоша Гоша

Думаю что любит!

Алексей Шустин

Аня, как то не скромно об этом говорить.Нельзя так, я думаю говорить о любящем человеке

А*
Анна ***

не знаю, у меня ничего такого не было)

Алексей Шустин

Может еще будет🌹🌹🌹

А*
Анна ***

не)

Артём Колокольцев

Да конечно........... Капабланка.........Жана дарк и баба коня на скаку остановила.........

Vитя@Zь

Анна мы, даже не подозреваемый, что кто то из - за нас может быть, что то совершил

Марк Аврелий

да!! я один раз переел и не мог ужин в ресторане докушать, а она мне помогла!!

А*
Анна ***

)))

Ахим Ноел

Ни кто меня не любит, ни кто не уважает, пойду я на болото, наемся жабонят!

А*
Анна ***

разве умные так поступают?

Ахим Ноел

А как?

А*
Анна ***

вам лучше знать, ведь это ваша слабость

Ахим Ноел

И в чем она выражается?

А*
Анна ***

на мой вопрос о слабости вы ответили - ум

Ахим Ноел

Наверно

Игорь Налесный

Это были разбитые окна моей бывшей жены,в то время как я был на рыбалке))))

А*
Анна ***

ужас, а это правда вашп жена сделала?

Игорь Налесный

И это поверьте не самый безумный бзик!Вот така любов!!!

А*
Анна ***

Прост О после развода мой бывший муж тоже говорил, что я ему лобовое стекло разбила и тормозной шланг отрезала, но я этого не делала))))

Вячеслав Яшков

ни кто, ради меня не совершал безумных поступков, слава Богу. только я... .

Такой Один

Меня кто то любил и вышла замуж за другого...разве не безумный?)))

А*
Анна ***

это точно она вас любила???)

Такой Один

Аааа... значит трындела.... ! Ну че вы раньше то не подсказали??)))))

А*
Анна ***

))) так бывает, когда не хотят расстроить

Такой Один

Изящная отмазочка))

А*
Анна ***

это как мужчины говорят, что якобы они не достойны этой женщины ))

Такой Один

Ага, не хуже))

А*
Анна ***

все молодцы

На
Наталия

Было по молодости...молодой человек чуть не выбросился из окна.

А*
Анна ***

ого

На
Наталия

До последнего ждал, что остановлю. И я остановила)

Ri

С балкона одна баба спригивала, я ее успел за штаны поймать....

Жан

Да, просто взяла сумку, оставила хорошую работу и приехала

А*
Анна ***

классно

Жан

Хотя через пару лет, так же и красиво уехала, как в песне))