Дядя Миша

Хорошо, что есть интернет! День прошёл, а я и не заметил, ни чего не ел, ни куда не ходил. Какая же экономия средств к существованию! А как вам?

Ответы · страница 10
Ирина Скрипкина

Подорвёте своё здоровье. На этом не экономят.

Дядя Миша

Я думаю, что всё из-за денег. Меня сократили на работе, дали "сокращенческие" деньги, а когда они кончились................тут и понеслось! Довела меня до такого состояния, что я не выдержал и наорал на неё.

Ирина Скрипкина

Жена проверяется в бедности очень хорошо. Вы вместе, значит её что-то держит.

Дядя Миша

Нет, я четыре года живу в саду, один. А предыдущие два года, как чужие в разных комнатах квартиры. И не разговаривали.

Ирина Скрипкина

Очень Вам сочувствую. Таких семей очень много в нашей стране. Сильных людей мало ( когда расстаются) , а слабые вот так и живут...

Sveta Isol

И не заметили куда деньги пропали!!! АЙ-АЙ-АЙ!!!

Sveta Isol

А денюшки, то старого образца.Они не только у Вас пропали.🐒🐒🐒

Дядя Миша

а я то думаю, почему же к оплате не принимают.

Sveta Isol

Жаль мне Вас!Остались у разбитого корыта!😪😹👓 Смотрите в "ОБА"

Дядя Миша

да и до корыта то не доехал. 🖼

Sveta Isol

Только навоз остался...и то....😃😂😂

Лариса Мельникова

а мне не очень , предпочитаю реальное общение

Карпушева Виктория

Согласна,интернет погружает,но я так не живу.

Лада Бабакова

Выходить все таки надо и кушать тоже хочется

Дядя Миша

Особенно когда это касается любви, потому что любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Татьяна Багаева

на себе экономить не надо. Режим соблюдайте.

Татьяна Багаева

Как красиво. А я так не могу!

Дядя Миша

Правой кнопкой мышки нажми на картинку и смотри строчку "Копировать URL картинки" и переноси к себе в альбом. Так же можно из инета искать.

Людмила Милая

Интернет-интернетом, а обед по расписанию )))

Дядя Миша

Не получается. Пока сижу в инете, не готов обед, а не готов, потому что сижу в инете.

Тамара Смирнова

так же только ем вот еще...тут нет экономии....

Виталий Чудинович

Я тоже много времени провожу в интернете))))

Нина Мастюкова

Интернет интернетом, а обед по расписанию.

Нина Мастюкова

Скопировала, очень красиво.но отдельной открыткой у меня не получилось. Весь блок копируется.

Дядя Миша

аааааааааааа-а если весь блок показался, то сначала левой мышкой на изображение, что бы оно одно открылось, а потом правой.

Нина Мастюкова

Буду сейчас тренироваться. Спасибо Михаил.

Нина Мастюкова

Получилось. Еще раз спасибо.

Владимир Рачков

Дядя Миша

😳Если по расписанию, то я ещё прошлогодний обед не съел. 😆😊

Владимир Рачков

Тогда не надо копить не исполненные удовольствия и бегом за стол.

Дядя Миша

😆 Ни кто не приготовил, а мне не охота. 😊

Владимир Рачков

И это не беда. Рядом кафе или ресторанчик, там точно приготовили

Дядя Миша

Нет, ближайший магазин в 2-х км от моей деревни.

Владимир Рачков

Тогда вам не повезло. Пора разводить костер и печь картошку в мундире.

Татьяна

не правильно!реальность ни что не заменит!

Михаил Кукушкин

Сильно не увлекайтесь,вредно для здоровья

Гейденрейх Ольга

Садишься на минутку,засиживаешься на часы

Евгений Жердев

Интернет всегда в дополнение, не основное.

Александр

Определенно,шаг назад,лег поспал,красота))

Св
Светлана

мы это уже прошли стараемся всё совмещать

Дядя Миша

Значит вошли в ритм жизни.

Валентина Горобец

Да для тех, кто постояяно сидит - это верно

Людмила Фризен

Примерно так же! И ДИКО РАДУЮСЬ ЭКОНОМИИ...

Светлана Афанасьева

это точно вроде только села,а уже темнеет.